Творю чудеса• 09 ноября 2024

У ребенка зашкаливает Иммуноглобулин E (IgE) 786!!!

при норме до 52.
Назначил лор из-за аденоидов и затяжных насморков. Прием на четверг, но это ж сума сойти можно, пока дождусь. Еще начиталась, что не только при аллергии такое может быть, а и при других болезнях, даже думать страшно. Девочки! Может было у кого? У меня сердце разболелось, когда утром пришел анализ на почту.
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Алергія.
В дитини початково близько 700 було.
Чого істерити так ?
Бокс-орун• 09 ноября 2024
Понимаю ваше беспокойство. Повышенный уровень IgE действительно может быть связан не только с аллергией, но и с другими состояниями, включая хронические инфекции, паразитарные инвазии, иммунные заболевания. Однако чаще всего такой уровень бывает при аллергических реакциях и хронических воспалениях, связанных с аденоидами и носоглоткой.
До приема ЛОРа, попробуйте немного снизить уровень тревоги. Вероятнее всего, врач назначит дополнительные исследования, чтобы точно определить причину. Важно также понимать, что иммунная система ребенка активно развивается, и иногда повышенные показатели IgE могут быть временными.

Если ребенок чувствует себя нормально, нет сильных обострений или других настораживающих симптомов, постарайтесь дождаться консультации, чтобы получить точные рекомендации.
Ну шо не так?• 09 ноября 2024
Не переживайте, так у багатьох дітей. У мого теж був такий високий імуноглобулін Е. Був алергічний риніт з вічними обструкціями. Півроку протиалергійних тривалої дії, імуноглобулін впав до 200. Цього вистачило, щоб припинилися прояви риніту.
Пушкининиана• 09 ноября 2024
Ищите аллергию. У сына регулярно под 500.
автор Творю чудеса • 09 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Алергія.
В дитини початково близько 700 було.
Чого істерити так ?
Потому что впервые такое вижу. У старшего таких цифр никогда не было
So_so• 09 ноября 2024
Аллергия, обследуетесь и будете лечиться
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2024
У моего так, аллергия. Но в стационаре в аллергологии не нашли на что) ещё глисты могут быть, но то вы бы заметили при таких цифрах
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
У моего до 12 лет никогда игЕ повышен не был, хотя аденоиды лечим с 2-3 лет периодами. А в 12 - 700+, вылезло.
Люблю Украину• 09 ноября 2024
Аллергия, идите к алергологу
А Я Самая Самая• 09 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Автор удалите аленоиды, алерго тесты и сингуляр если аллергия, ну и Асит если захотите, у моей 400-500, говорят тысячи это уже много, автор как мы жили была аллергия и никто нам анализы не делал
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2024
У моего сына 1759, ставят астму
автор Творю чудеса • 11 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У моего сына 1759, ставят астму
И она реально себя проявляет? Астма?
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
И она реально себя проявляет? Астма?
Частые обструктивные бронхиты, без вентолина и гормонов не проходят. Плюс еще полиноз у него