Василина Семеніч• 09 ноября 2024

Открыла кредитку, а лимит на оплату частями на дают. Пумб

Хочу купить холодильник оплатой частями. В комфи, если пумб дают оплату частями на 12 месяцев, приват например только 7.
Мне 7 накладно будет.
Пошла открыла кредитку пумб, дали 20 000, а в кредитом лимите на оплату частями пока отказывают. В чем может быть причина? Что делать чтоб получить его? Мне надо 12 000 на холодильник
автор Василина Семеніч • 09 ноября 2024
Карту открыла 5.11, может мало времени прошло (

Тишком_нишком• 09 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Именно так
автор Василина Семеніч • 09 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Именно так
Сколько надо?)
Тишком_нишком• 09 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Сколько надо?)
Там у них прога рассчитывает. Но если вы обратитесь к менеджеру с просьбой, то он может принудительно включить. Перед этим он задаст вам несколько вопросов о доходах и всякой подобной ерунде. И в большинстве случаев получите добро(сумма у вас небольшая) Обычно или сразу даётся, если рабочий день. Или в течении суток.
А бывает отказ, а через пару дней-оп программа одобрила автоматом.
Муууумие• 09 ноября 2024
У мене два р.р. в ПУМБ, карти дебетові.
Оплата частинами (пралка була 19 тис) по ним відмовлено банком
Плюнула. Оплатила приватом 2 місяця з кредитної
автор Василина Семеніч • 09 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да, когда карту мне давали, менеджер сказала подайте сами через пару недель заявку, сразу в основном всем отказывают. Если что можно подойти в банк тогда
Тишком_нишком• 09 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Да, подойдите в банк. Так будет лучше.
Ну в крайнем случае обратитесь в другой,как вам выше советуют.

автор Василина Семеніч • 09 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да, подойдите в банк. Так будет лучше.
У меня есть моно и приват, но там только 7 месяцев. Открыла пумб именно потому, что на 12 месяцев магазин даёт оплату частями
Тишком_нишком• 09 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ааа, я поняла.
Кручу хвости• 09 ноября 2024
У меня в Привате хотели кредитный лимит открыть на 20000 больше заявленной мной суммы. При этом сумму по тел. готовила четко. В тот же день пересматривали кредитный лимит, но для пересмотра нужны сутки времени. У меня подруга выясняла все условия, ей в Ощад. банке условия кредитования понравились больше чем в Привате.