Простоваля• 09 ноября 2024

У Вас кот/кошка ласковый или сам по себе?

Добрый вечер ,советчицы
Вопрос в названии темы.
У меня кошечка 7 месяцев , вообще как то сама по себе ,есть место где она спит , ко мне на диван вообще не приходит .
Иногда разрешает себя погладить ,но видно что не особо ей это нравится. Есть ласковые коты ,а у меня какая то Снежная Королева
Какие у вас коты/кошки ?
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) Ласковый
23 (38.98%) Сам по себе
6 (10.17%) Смотреть ответы
Хочу на Балі• 09 ноября 2024
Разные. Одна такая что даже в руки не дается
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 ноября 2024
играйте с ней больше, разговаривайте, они это любят)
Майская киска• 09 ноября 2024
Нет, гадина пушистая. Хорошая, только когда жрать хочет или холодно ей.
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
У мене офігенно комунікабельні коти. Спеціально породу обирали)
Тоскующая• 09 ноября 2024
Очень общительный, спит у нас на кровати или у ребёнка. Любит, когда его гладят, падает на спину и подставляет живот при любой возможности)
Но терпеть не может сидеть на руках.
Британец
a.ostroverh• 09 ноября 2024
Кошка - нет) просто красивая шерстяная жопка
А вот коты да, но это специфика породы (сфинксы)
Natalia505• 09 ноября 2024
Кіт, чудо, з характером собаки. Прив´язаний, лагідний, розумний, завжди поруч, завжди спілкується,компаньйон. Дозволяє все, чухати, гладити, жамкати...один на мільйон.
автор Простоваля • 09 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Играю и я и дочка ,я когда есть время ,но она как колючка, взять в руки невозможно
ЛЮБА• 09 ноября 2024
Кот эльф , кошка девон Рекс , мои помощники и хвостики )))
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2024
Коти і кішки всі різні, від характеру залежить.
Ёшки_Матрёшки• 09 ноября 2024
У меня кот (7 лет ) и кошка (2,5 года )
Кот спит только в ногах ,днем может придти и залезть на руки
Кошка ,до полутора лет к нам вообще не подходила и не давала ее гладить .
Сейчас приходит ночью спать у нам ,ложиться возле лица моего или сына .
Она ложит голову на подушку ,я закрываю ее одеялом и мы спим )
Но днем ее невозможно удержать на руках ,ее не погладить даже -убегает
Но зато она бегает за мячиком и приносит его в зубах как собака. Она уже знает где лежат ее мячи ,каждое утро бежит туда и мяучет ,чтоб кинули мячик ей
автор Простоваля • 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Какая порода ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Смотря как играете, не тискайте сильго, простой фантик на ниочке, или просто шнурочек, они их любят, домик из коробки сделайте
parele• 09 ноября 2024
Очень ласковая. Сейчас на мне лежит мурчит.
Но временами такая независимая, что по носу хочется щелкнуть)
Черговий по кухні• 09 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
умная Кошка, чтоб не мучали)))
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Какая порода ?
Мейн-куни
Червона рута• 09 ноября 2024
До 3 лет был ласковый, а потом стал злым и мстительным. Реально, как бес вселяется иногда. Мог так сильно меня укусить за руку, что мало того, что рука, как у жертвы домашнего насилия, так ещё и болела несколько дней.
КинДза• 09 ноября 2024
У нас котов невозможно согнать с рук, реально, в очереди сидят на поглажку )) Порода мейн-кун.
ЛижТолько• 09 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Девон рексы у нескольких друзей. Вообще не ласковые и ещё и шипят , если что-то не так или кто-то в дом прийдёт.
Золота орда• 09 ноября 2024
Так. Девон Рекс. Людино-орієнтований кіт, але в якості хазяйки визнає тільки старшу дитину. Буде просто лежати, як собаня, поки вона грається на підлозі. Це її хвостик, спить тільки з нею. А я так запасна, але поглатися та пожамкати теж дає себе.
ЛЮБА• 09 ноября 2024
Ответ дляЛижТолько
Не знаю, моя дамочка всех любит , гостей встречает, с рук не слазит , игрушки приносит .
Я Головна• 09 ноября 2024
У меня сиамская кошка :)
Черговий по кухні• 09 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Люблю таких нежных котов. У меня всегда были в детстве очень нежные котики, ласковые, так любила их, долго жили, 9, 14, 15 лет. Обычные не породистые, но пышные и шерсть блестела, любили нежится. Было такое что по 2 кота было, а потом после долгожителей, когда пошла учится, коты начали испарятся, пропадать куда-то и они сменялись один за другим каждые 2-3 года.
автор Простоваля • 09 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Если кот не стерилизован ,то когда гуляет с кошками может быть агрессивным . У моей мамы такой ,начиная с января просто чудовище какое то ,кусает за ноги и вообще ведёт себя отвратительно . Сейчас ,например ,милое создание ,спит с мамой ,мурлычет
Рекламама• 09 ноября 2024
В кота є режим мазун і режим кіт кусючий, коли включається режим мазун, обігнатися не можна.
Дайте подумать• 09 ноября 2024
Кицька дуже незалежна. Вона сама обирає, коли хоче, щоб її гладили

А кіт просто мамин пиріжок)) страшенно любить обніманці))
Контрольница• 09 ноября 2024
Очень ласковый. Мы его называем пластилин. Кто его возьмёт, может гладить и тискать сколько влезет :)
Червона рута• 09 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Ну у меня до него было 2 кота тоже не стерилизованных - они нормальные, ласковые коты были. Ни один, ни второй меня ни разу до крови не кусали. Один серенький в полосочку, второй - чёрно-белый. А этот чисто чёрный. Прям, реально нечистая сила какая-то.
Харчовий тріль• 09 ноября 2024
2 кошки, капец какие ручные. Муркающие мягкушки , даже когда работаю сидят либо рядом с клавой, либо на коленях. Пройти мимо нельзя )))) Обе подобрашки, 9 и 12 лет
Деловитая• 09 ноября 2024
Один очень ласковый, человекозависимый, характер совершенно противоречит внешнему виду, мурлычет, тычеться носом, короче ходячая любовь и кажется наиболее всего боится, что его отвергнут, а больше не боится ничего - ни ПВО, ни собак, ни пылесоса, напрочь лишен традиционных котиных страхов. Второй - капризна пыся, с вечно презрительной рожей, милостиво соизволяет принять ласку иногда, но когда надоест - тут же кусает, несильно, но ощутимо - поди прочь, холоп, ты меня утомил. Пуглив, хоть и любопытен, нервный аристократ, одним словом.