празники не помню• 09 ноября 2024
Верите ли вы что Майкл Джексон был оклеветан?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да,не был педофилом
Был педофилом
Ничего не думаю
празники не помню
• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Он был педофилом. Но никого не насиловал.
Это как ????
Залізний кіготь• 09 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Это как ????
А вот так. Необязательно, если ты извращенец, причинять насилие над другими.
Мозговая пилочка• 09 ноября 2024
Вважаю що на ньому добряче на грілися всі адвокати і постраждалі.
Насправді там досить цікава ситуація тому що довести що ти не верблюд не реально. А от гроші з нього витягли майже всі.
Карусель-весель• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Він користувався своїм величезний авторитетом, довірою і любовʼю у тих дітей і чинив сексуальні дії з ними.
Залізний кіготь• 09 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вполне возможно, этого я не знаю. И Вы не знаете.
Хотя не представляю, чтобы он буквально ахал кого-то в попу или занимался оральным сексом. Мне кажется, но педофилия была в том, что просто любил детей. Может, втихаря и возбуждался, но вот тискать, игры представляю, грубый секс - точно нет.
Вообще сложная тема. Макаренко тоже в педлфилы так можно записать.
И Джексону повезло, что раньше умер, сейчас бы точно посадили.
Маурита• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Когда это касается детей, это всегда насилие, тк они не осознают еще, как нормально, а как нет.
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2024
Уверена, что был. Ну честно, какой нормальный взрослый мужик, в здравом уме будет спать в одной кровати с малолетками? И причём все мальчики. Прям налицо псих расстройство с педофильскими наклонностями.
И мне интересно, советчицы бы отпустили своих детей в возрасте 7-12 лет ночевать и даже жить к чужому одинокому мужику?
Залізний кіготь• 09 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Необязательно. Если до секса не доходило и они просто реально дружили, играли, ну обнимались... Насколько помню, шок и горе у ребёнка был только когда Джексон переставал его приглашать к себе в гости.
У меня есть подружка, работает няней, обожает детей, тащится от тисканья, игр с ними. Её так тоже в педофилки записать можно.
Маурита• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Не будьте наивной, обнимались...
Подкупал игрушками и деньгами, комфортом, вот и горе у ребенка, его обмануть не сложно. И внушить, что дядя просто играет.
Шалена невинність• 09 ноября 2024
Он однозначно был педофилом. Это и не секрет
Но в то время в Голливуде была целая педофильская мафия (которая никуда не делать)
Адвокаты смогли прикрыть дело за очень большие деньги.
Вообще все сомнения только потому, что он Джексон и у него фанаты.
А если бы так себя вел дядя Петя сторож (окружал себя мальчиками, спал с ними в одной кровати и т.д.), то никто бы не сомневался
Маурита• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И спит с ними, с подростками тискается?))
Шалена невинність• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Да, он закручивал детей в эти нездоровые отношения, ломал им психику.
Родители пользовались благами Джексона и закрывали на это глаза.
Кроме того, мальчик сразу становился знаменитым, все ему завидовали и т.п.
Дети были маленькие жертвы со сломанной психикой, игрушки дяди-извращенца.
И когда дядя выкидывал одну игрушку (потому что она выросла и не привлекает сексуально) и находил другую, первая игрушка впадала в депрессию
Маурита• 09 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Согласна. И то, что он был с психическими отклонениями, понятно даже по его пластическим операциям. Глубоко несчастный был человек, видимо с травмой детства, может сам подвергся насилию. Хотя и безусловно талантливый.
празники не помню
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Думаю, що ні.
Але комусь він добре перейшов дорогу.
Томми Мотола владелец Сони мьюзик
Шалена невинність• 09 ноября 2024
Господи, ЖЕНЩИНЫ!
Вы в половине тем ноете, что не можете уйти от мужика тирана-абьюзера. Нет у вас силенок душевненьких, прилипли всей тушкой и потрошками к нему.
При этом вы взрослые дееспособные тети.
И этот мужик даже не катает вас на частных самолетах и полмира не завидует вам)
Но когда речь идет о ребенке, психикой которого ловко манипулирует взрослый извращенец с молчаливого согласия и одобрения окружающих, вы не верите)
При этом вы взрослые дееспособные тети.
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2024
Девочки, спасибо тем, кто реально понимает, что был Джексон педофилом. И что в таких кругах бархатная мафия и педофилы весьма процветают.
Пытаюсь найти опись того, что у него нашли в Неверленде, включая и журналы для педофилов, книги и фото на стене обнаженных мальчиков.
И это кроме допроса его домработницы.
Может кто вспомнит? Выкладывали сканы из полиции, весьма подробные. То есть, если до скандалов я еще могла сомневаться, что мало ли, то потом у меня все сомнения отпали.
И это кроме допроса его домработницы.
празники не помню
• 09 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И это кроме допроса его домработницы.
Смотрели про бархатную мафию у Дарки??
Экспертиза• 09 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И это кроме допроса его домработницы.
ну, если у вас отпали, то конечно. куда уж остальным. а я УВЕРЕННА, что не был
Шалена невинність• 09 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
У вас есть сын дошкольного возраста?
Давайте он будет ’маленьким другом’ для какого-то творческого дяди
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Смотрели про бархатную мафию у Дарки??
Я давно читаю на английском об этом.
При чем не из желтой прессы.
Кто есть дарка?
При чем не из желтой прессы.
Кто есть дарка?
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2024
На эту ссылку идут переходы со всех новостных сайтов, что описывали, что нашли еще в 2003 году в Неверленде полицейские.
Например,
А это Латойя о брате. Потом на нее семья надавила, но прямо опровержения она не давала.
Ну, и поизучайте педофильские скандалы , связанные с церковью, продюсерами и актерами в Голливуде, знаменитейшим и обласканным королевской семьей британским ведущим. Размах страшный, замалчивания еще страшнее. Списки имен мальчиков, да и девочек. пострадавших, огромны. И это происходит второе столетие в индустрии развлечений. Среди тех, кто пострадал в детстве или юности, немало известных имен, но это система, и не каждый решается рассказать, даже когда проводятся кампании по типу ми_туЯ лично Джексона после полицейского отчёта слушать прекратила. И можете, защитницы, мне писать, что хотите.
празники не помню
• 09 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Например,
Заказная статья , один из врагов Джексона Девид геффен гей педофил ,он таким способом расправляется с теми кто ему не угоден
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Это была не статья, а скан полицейского отчета, что увидели, когда пришли к нему в дом полицейские. И Геффен на это даже при его миллионнищах никак бы не повлиял. Это США, а не коррупционная Украина!
И я знаю, кто такой Девид Геффен и мне смешно было читать и ранее, что он - враг Джексона.
Вы уж определитесь, Геффен, Моттола или Опра уничтожили ’честное’ имя Джексона? ))
В-общем, вы только вошли в тему с ролика из ютуба, а я читаю об этом практически как появился интернет в Украине и общаюсь с нашими известными ювеналами, чтобы не верить и не понимать весь ужас того, что происходит.
Копайте дальше в оригинальных источниках.
Oksania_mama• 08 декабря 2024
Некоторых обвиняют в педофилии только из-за того, что детей обняли и потискали как котенка или щеночка. А педофилия - это конкретно желание секса с ребенком, а не просто сюсюкание и жаление.