празники не помню• 09 ноября 2024

Верите ли вы что Майкл Джексон был оклеветан?

Результат:
вже голосів: 83
37 (44.58%) Да,не был педофилом
30 (36.14%) Был педофилом
16 (19.28%) Ничего не думаю
Лукава Кішка• 04 января в 04:13
Ответ дляЗалізний кіготь
Необязательно. Если до секса не доходило и они просто реально дружили, играли, ну обнимались... Насколько помню, шок и горе у ребёнка был только когда Джексон переставал его приглашать к себе в гости.
У меня есть подружка, работает няней, обожает детей, тащится от тисканья, игр с ними. Её так тоже в педофилки записать можно.
Приглашает их поспать вместе и покупаться водной ванной ?? )
Лукава Кішка• 04 января в 04:15
Ответ дляпразники не помню
Заказная статья , один из врагов Джексона Девид геффен гей педофил ,он таким способом расправляется с теми кто ему не угоден
ага ...заказная ..и видео с детьми поддельные...
Лукава Кішка• 04 января в 04:16
И Джексон не педофил и Пидиди -святой...) судя по многим коментам наивных...