Как вам новости, думаете Зеленский согласится на план Мира, а не победы?
+ Калеба заявил, что украинцам придется тянутся за карвололом при политике Трампа.
Україна має зосередитися на мирі, а не на території: Криму більше немає, сказав старший радник Трампа для ВВС.
Якщо Зеленський сяде за стіл переговорів і скаже, що ми можемо досягти миру, тільки якщо у нас буде Крим, він покаже нам, що він несерйозно ставиться до цього.
Нова адміністрація зосередиться на досягненні миру в Україні, а не на тому, щоб дозволити країні повернути окуповані Росією території.
Результат:
вже голосів:
194 (81.51%)
Да
44 (18.49%)
Нет
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Ну лично я не ворую. Вы воруете? Если Вы тоже нет, то кто тогда? Вот не люблю этих обобщений. Что значит ’мы’?
Мы- Украина, это же очевидно
Ответ дляВеточка сакуры67
Не надо воевать. Пусть дипломаты начнут работать наконец. Привыкли за бла- бла зарплату получать, а людей на войну отправлять. Народ сделал все что мог уже. Вы понимаете что никто не воюет . Сидят в укрытие, а их просто кабами закидывают, а потом продвигаются, а наши отступают и ищут новые укрытия. Вот и вся война, смысл идти добровольно, врага даже не увидишь , будешь только прятаться.
Спасибо за адекватный комментарий. Их тут слишком мало.
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Мда-а, почти в каждом сообщения кто-то пытается додумать и написать что-то от моего имени. Это тактика такая, не пойму? Обзываю гастролёрами? Приведите пожалуйста цитату. Другая советчица писала что принуждаю воевать. Ищете виноватых, короче. Да, те кто остался в Украине поддерживают экономику, примите уже это.
Свой пост перечитайте, как вы обошлись без европейских гастролей, там и додумывать нечего
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Найдите
Бабушки, крёстные, другие родственники или близкая подруга. Воюют ведь даже многодетные, значит варианты есть. Детский дом - наш или дружественного государства. Детям матерей - добровольцев обеспечат лучшие условия.
Ответ дляtanysha777
Ну так если у меня не было поездок на выплаты в европейские страны. Я это написала в контексте того что я три года в Украине и не хочу уезжать даже для получения пособий. Хочу жить здесь. Без оскорблений.
Ответ дляТеория Импетуса
У меня другая ситуация. Ребёнок с особенностями. И я не считаю что женщины должны уже и детей оставлять в детдомах для того чтобы идти воевать на уровне с мужчинами или вместо них
Ответ дляAksinia 111
А кто придумал и воплотил эту игру ? Подсказываю , хуйло ! Если бы он не пришёл войной в Украину, ничего из того, что Вы написали, не было бы .
Стран, конфликтующих между собой немало. Однако в мире существует некоторый баланс сил, и натяжение между ними оберегает мир от глобальных войн. Этот баланс был нарушен в октябре 2021 года, когда Бернс и Салливан порешали с путиным судьбу нашей страны, снисходительно позволив ему устроить «мелкую заварушку». Именно по этому в первые дни войны запад зазывал Зеленского и предлагал ему организовать правительство в изгнании. Але не так сталося, як гадалося. Отважный украинский народ спутал им все планы.
А если бы штаты были более категоричны, и заступились бы за нас еще до начала вторжения, ничего бы этого не было. Именно они развязали хуйлу руки своим молчаливым одобрением.
Ответ дляАтланта
А как штаты бы за нас заступились, если они разрешили напасть на нас?
Веточка сакуры67• 09 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Ого, коли це вона таке сказала? Пластинку міняє вже
Ну на передаче обсуждали что такое победа какой она может быть.
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Ну так вот я, украинка, часть Украины, не ворую. Если что. Не нужно этих обобщений. Воруют конкретные люди, НЕ Украина, и далеко НЕ все украинцы. Скорее У украинцев
Так эти манипуляции никого не волнуют
Речь идёт о тех, кто представляет государство Украина и они воруют безбожно
И вы об этом прекрасно знаете, как знают и понимают происходящее те, кто даёт деньги
Странно, что у вас к ворам нет претензий, а они сегодня уже требуют отдать им 300 млрд
Ответ дляtanysha777
Так эти манипуляции никого не волнуют
Знаете, когда нужно найти кто украл бутылку пива из магазина, то прекрасно находят конкретного вора. А тут ’Украина’. Добрий день. Украину сюда не приплетайте, воруют конкретные воры, а Украина умывается в крови
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ну так они и не заступились🤷🏻♀️ а следовательно изначально были не против, чтоб все сложилось так, как сложилось.
Да нынешняя администрация благословила путина
байден голосом через свой рот заявил, что если путин не дойдет до Львова, то США не будут это считать вторжением
И почти три года на стороне путина
Что тут ещё непонятно
И почти три года на стороне путина
Что тут ещё непонятно
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Конечно, вы считаете именно так, ничего удивительного. Если бы ребенок был без особенностей, вы бы всё равно никуда не пошли, в этом дело.
Я вам сочувствую, но не надо кривить душой. Те мужчины тоже чьи-то дети, и имея сложные особенности со здоровьем, воюют.
Ответ дляАтланта
Примерно как за Израиль. Они (США), если что, Будапештский меморандум тоже подписывали. Так что имели полное право вступиться конкретно. Но не имели особого желания.
Пишу Вам, так как ваша оппонентка sky-labs не жаждет диалога)
Ответ дляБілозірка
Зачем вообще воевать наравне с мужчинами и воевать тем же мужчинам?
Та тут уже какой-то винегрет начался. Одни пишут не смейте мужчин заставлять воевать. Другие предлагают женщинам отдать ребёнка бабушкам, дедушкам, тёткам. Ну и вообще хит, отдать в детдом. Следующий совет будет выкинуть нафиг на улицу.
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Естественно, воруют воры, которых выбрали украинцы
А страдает без оружия и денег - Украина
И отказывают в помощи именно Украине, а не каким-то ворам
Какими бы пафосными не были ваши надрывы
А страдает без оружия и денег - Украина
Ответ дляtanysha777
А страдает без оружия и денег - Украина
Ну так называйте вещи своими именами. Ворует - кто? Отказывают в помощи Украине - из-за кого?
Ответ дляNatata_
Логика проста. Кто ещё не навовевался-идет и воюет. И пофиг, женщина это, бабушка, имеет она детей или не имеет. Сдает в детдом и идёт воюет. Не хочет? Тогда помалкивает. Воевать должны те, кто хотят. Но скоро войне конец и никто уже никого на войну посылать не будет
Ответ дляОксана_12
Свого роду... Там за тими міськими ще щось підкоморне стояло. Фіг їх знає, про що домовлено було
’Свого роду’ - не считается. Капитуляция это официальный документ и под ковром его не удержать
Никакой капитуляции не было тогда и не будет сейчас. Если не будут тянуть кота...