Как вам новости, думаете Зеленский согласится на план Мира, а не победы?
+ Калеба заявил, что украинцам придется тянутся за карвололом при политике Трампа.
Україна має зосередитися на мирі, а не на території: Криму більше немає, сказав старший радник Трампа для ВВС.
Якщо Зеленський сяде за стіл переговорів і скаже, що ми можемо досягти миру, тільки якщо у нас буде Крим, він покаже нам, що він несерйозно ставиться до цього.
Нова адміністрація зосередиться на досягненні миру в Україні, а не на тому, щоб дозволити країні повернути окуповані Росією території.
Результат:
вже голосів:
194 (81.51%)
Да
44 (18.49%)
Нет
Николь1986• 09 ноября в 18:15
Да в задницу уже тот Крым. Столько жили без него уже и ещё сможем. Людям там хорошо. Кто не хотел, выехал. Нам нужен мир. Хватит воевать. Но если зэ упрется, а я уверена, что он упрется и снова начнет блеять про кордоны 91, то нам жопа надолго. А он упрется, не сомневаюсь. Мир ему не нужен.
Ksenia2291• 09 ноября в 18:16
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Ответ дляНиколь1986
Капитуляцию хотите?
Екатерина27• 09 ноября в 18:17
Ответ дляТигрик 62
Это не мир , а капитуляция. И призывать к такому миру -государственная измена. За это есть статья
А призывать к войне дд последнего украинца это что?
Женщина с косой• 09 ноября в 18:17
Он может и согласится или заставят, но сомневаюсь, что согласится рф.
Ответ дляJENYABEST
В ссср ?
Государственная измена в Украине - это деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины1. Уголовный кодекс Украины предусматривает наказание за государственную измену в виде лишения свободы на срок от двенадцати до пятнадцати лет с конфискацией или без конфискации имущества2.
Екатерина27• 09 ноября в 18:18
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
А чего б им не повоевать в Ужгороде и Львове
Женщина с косой• 09 ноября в 18:19
Ответ дляТигрик 62
Капитуляцию хотите?
От нашего хотения или нехотения ничего не изменится и мы в шаге от нее. Вести с фронта знаете?
Colombina.• 09 ноября в 18:19
Так вроде вчера он трепался, что ни к какому ’миру’ не собирается принуждать украинцев и, мол, время на нашей стороне. Вроде как в Венгрии об этом заявил Зе со слов Орбана
Ответ дляТигрик 62
Но советник Трампа не гражданин Украины, а это именно его предложение
Ksenia2291• 09 ноября в 18:19
Ответ дляЕкатерина27
И не говорите. Они молятся, чтобы война не заканчивалась, а то бабло перестанет капать с неба, и придется опять идти на стройку. П.с. я лично знаю такие примеры
Екатерина27• 09 ноября в 18:20
Ответ дляТигрик 62
Не повторяйте слова от Раша. Никто к такому не призывал.
Удалено администрацией...
Женщина с косой• 09 ноября в 18:20
Ответ дляТигрик 62
Сначала по этой статье надо расстрелять всех жрущих из военной кормушки, вот где настоящая измена.