Как вам новости, думаете Зеленский согласится на план Мира, а не победы?
+ Калеба заявил, что украинцам придется тянутся за карвололом при политике Трампа.
Україна має зосередитися на мирі, а не на території: Криму більше немає, сказав старший радник Трампа для ВВС.
Якщо Зеленський сяде за стіл переговорів і скаже, що ми можемо досягти миру, тільки якщо у нас буде Крим, він покаже нам, що він несерйозно ставиться до цього.
Нова адміністрація зосередиться на досягненні миру в Україні, а не на тому, щоб дозволити країні повернути окуповані Росією території.
Результат:
вже голосів:
194 (81.51%)
Да
44 (18.49%)
Нет
Ответ дляsky-labs
’Свого роду’ - не считается. Капитуляция это официальный документ и под ковром его не удержать
Никакой капитуляции не было тогда и не будет сейчас. Если не будут тянуть кота...
Ну я розумію що юридично і фактично часто відрізняється.
Але не в моїй компетенції наразі прогнозувати події, нажаль, не маю відповідних навиків
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Ну так называйте вещи своими именами. Ворует - кто? Отказывают в помощи Украине - из-за кого?
Я это постоянно здесь говорю
Ворует нынешнее высшее руководство предателей Украины и дальше по вертикали
Чего вы боитесь их назвать?
Ответ дляNatata_
Та тут уже какой-то винегрет начался. Одни пишут не смейте мужчин заставлять воевать. Другие предлагают женщинам отдать ребёнка бабушкам, дедушкам, тёткам. Ну и вообще хит, отдать в детдом. Следующий совет будет выкинуть нафиг на улицу.
Моя область в оккупации уже 11-й год. Цена на квартиры достаточно высокая, но для продажи уже нужно получать рос. паспорт. Воздержусь...
Переехала по причине оккупации, даже ДО того как.
Это к тому что выход всегда есть. Тем более что с 22го года возможности для впо заграницей не сравнить с 14 годом
Ответ дляtanysha777
Я это постоянно здесь говорю
Чего вы боитесь их назвать?
Вот спасибо. А то ’ворует Украина’. Ни хера Украина не ворует. Украинцы брошены на произвол судьбы с начала войны, не то чтобы быть причастными ’к кормушке’
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Зачем вы на ходу придумываете какие-то абсурдные следующие советы? Это тактика такая - чтобы отвести внимание от того момента, что сами воевать не пошли бы при любых обстоятельствах?
Вас так удивляет, что кто-то против насильственного нахождения мужчин на фронте? По вашему - мужчины это не люди, а расходный материал , который априори обязан чем-то всем, кто так пожелает?
Ответ дляlisulya
Примерно как за Израиль. Они (США), если что, Будапештский меморандум тоже подписывали. Так что имели полное право вступиться конкретно. Но не имели особого желания.
Пишу Вам, так как ваша оппонентка sky-labs не жаждет диалога)
Ну тут не совсем согласна. С Израилем у них совсем другой уровень отношений. И они непосредственно участвуют, как минимум помогая отбивать атаку врага в дни массированных обстрелов. А нам-нет🤷🏻♀️
Ответ дляАтланта
Но тем не мене документ о гарантиях безопасности конкретно США был подписан и с Украиной. То что он не выполняется, это другой вопрос
Ответ дляtanysha777
Да нынешняя администрация благословила путина
байден голосом через свой рот заявил, что если путин не дойдет до Львова, то США не будут это считать вторжением
И почти три года на стороне путина
Что тут ещё непонятно
И почти три года на стороне путина
Что тут ещё непонятно
Самое ужасное, что все это время они притворялись нашими лучшими друзьями, обещая всякие ленд-лизы и прочее. Хотя изначально знали, что не будут этого выполнять. Плюс сковали нас своими запретами и ограничениями. То есть по сути, они нам связали руки за спиной и подцепили на поводок. Чтоб мы могли ну максимум защищаться, но никак не вернуть то, что по праву принадлежит нам.
Ответ дляТеория Импетуса
Конечно, вы считаете именно так, ничего удивительного. Если бы ребенок был без особенностей, вы бы всё равно никуда не пошли, в этом дело.
Я вам сочувствую, но не надо кривить душой. Те мужчины тоже чьи-то дети, и имея сложные особенности со здоровьем, воюют.
В войнах в основном мужчины участвуют, увы.
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
И женщины тоже.
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляNatata_
1000 извинений, но ваш мужчина ведь не воюет и ему это не грозит.
Теория Импетуса• 09 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Ну вот в этом вся суть, понимаете. Воевать хотят те, кто в войне участия то и не принимает. И чем дальше от войны, тем высокопарнее лозунги.
Совершенно верно.
олена олена• 09 ноября 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Не надо воевать. Пусть дипломаты начнут работать наконец. Привыкли за бла- бла зарплату получать, а людей на войну отправлять. Народ сделал все что мог уже. Вы понимаете что никто не воюет . Сидят в укрытие, а их просто кабами закидывают, а потом продвигаются, а наши отступают и ищут новые укрытия. Вот и вся война, смысл идти добровольно, врага даже не увидишь , будешь только прятаться.
Це ви так знецінили нашу армію? На якій підставі? Це ваш чоловік лише ховається і відступає, так?
Ответ дляТеория Импетуса
Это ваша тактика и ещё нескольких оппонентов, которые мне писали, заметьте. Меня ничего не удивляет и я против насильственного нахождения мужчин на фронте, но мне усиленно это приписывают. Эти цитаты изначально мне не принадлежат. Это лишь ваши субъективные эмоции и предположения.
Теория Импетуса• 10 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Так прочтите на какое ваше сообщение этот скрин. Всё оппоненты поняли ваш посыл ’ такова судьба мужчин воевать’, а вы пытаетесь сделать вид, что ничего такого не имели ввиду.
Ответ дляТеория Импетуса
Вы неплохо владеете эпистолярным жанром, но вот эти вот словарные выкрутасы имеют лишь одну цель, запутать оппонента. «Такова судьба мужчин воевать.» Прям все оппоненты так поняли или только вы? Дословно мною было написано так, как на скрине. В мировой истории в войнах в основном участвуют мужчины. Это имелось ввиду и ничего больше. Просто констатация факта.
Теория Импетуса• 10 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Судя по комментариям - да, ваши собеседники уловили тот же посыл от вас, что и я.
А оппонент запутывает себя сам, если пишет одно, а пытается сделать вид, что другое :)
Веточка сакуры67• 10 ноября 2024
Ответ дляолена олена
А как вы думаете это происходит на Купянском направлении ? Ваши представления? Это военные рассказывают, а не я
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ну так всё по сценарию
Пьеса такая и каждому отведена роль
Например, что касается лендлиза
Конгресс проголосовал и казалось бы, что ещё нужно
Но задача байдена не давать такое сильное оружие, а как это сделать? И тут в роль вступает зе через арестовичв и послицу маркарову, которые сделали всё, чтобы о лендлиз все забыли
И так во всём
Европа может быть и давала бы больше, но тоже находится под давлением байдена
А ведь если бы они хоть немного захотели, то ещё в самом начале задавили бы путина
Пьеса такая и каждому отведена роль
Например, что касается лендлиза
И так во всём
Ответ дляNatata_
Короче, кто должен воевать за Запорожскую область и вашу квартиру? Конкретно
Ответ дляtanysha777
Ну так всё по сценарию
Пьеса такая и каждому отведена роль
Например, что касается лендлиза
И так во всём
Пьеса такая и каждому отведена роль
Например, что касается лендлиза
И так во всём
Согласна. Тот Арестович з.ебл уже. Вчера насрал мне на коврик, сволочь такая
Ответ дляТеория Импетуса
Захотели уловить 😉 Меня будет сложно запутать. Так что не стоит тратить ни моё, ни своё время. В таком темпе сможем общаться ещё долго, но я не очень горю желанием, если честно. Нет мотивации. Могу написать, только что мне жаль мужчин которых заставляют воевать насильно. Никто к такому этапу украинской истории готов не был. Как это остановить, не знаю, но мне кажется, что даже отдав территории ничего так просто уже не закончится. У оккупантов аппетит приходит во время еды. Есть ещё надежда на новое руководство Штатов. Поживём, увидим.