Простоваля• 09 ноября 2024

У Вас кот/кошка ласковый или сам по себе?

Добрый вечер ,советчицы
Вопрос в названии темы.
У меня кошечка 7 месяцев , вообще как то сама по себе ,есть место где она спит , ко мне на диван вообще не приходит .
Иногда разрешает себя погладить ,но видно что не особо ей это нравится. Есть ласковые коты ,а у меня какая то Снежная Королева
Какие у вас коты/кошки ?
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) Ласковый
23 (38.98%) Сам по себе
6 (10.17%) Смотреть ответы
Творог для розжига• 09 ноября 2024
Я болела, мне было плохо, а кошка рядом на подушке и шерсть лезет в рот и нос.
спихнула кошку один раз с кровати, больше не приходит.
Творог для розжига• 09 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Если кот не стерилизован ,то когда гуляет с кошками может быть агрессивным . У моей мамы такой ,начиная с января просто чудовище какое то ,кусает за ноги и вообще ведёт себя отвратительно . Сейчас ,например ,милое создание ,спит с мамой ,мурлычет
кусает за ноги - это любовь выражает.
Любовь кошки выражают одним способом - охотой. Как умеют.)
Если не хотите, чтобы кусал, пусть мажет ноги маслом пахучим( лаванда, масло чайного дерева)
, кот решит, что не хочет играться с вами, потому что пахнете плохо, и все.
автор Простоваля • 09 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
кусает за ноги - это любовь выражает.
Так он очень больно кусается и царапает до крови , у него прям припадки какие то , идёшь мимо ,а он на ноги нападает ,как будто дерётся с котом
Моя кошка меня кусает ,когда играется ,но не больно
Творог для розжига• 10 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
моя больно кусалась, и когти всовывала так, что вытащить не могла, так глубоко.
Просто игры бывают с разной степенью достоверности. Кто то понарошку играет, кто то по настоящему, как умеет, так и кусает.).
Но это все равно охота и любовь.