Умничка-помощничка• Изменено 10 ноября 2024
Зависть
Почему тут все такие завистливые?
Кидаю курити• 10 ноября 2024
А мне не верят.
Так что не только завидующие. Есть еще неверующие, пытающиеся меня в чем-то разоболачить.
Одно недоразумение мне писало что-то в стиле выйди на перекресток, сфотографируй вывеску и пришли фото. Чиканутая такое предлагать, но ей видать думается что она очень оригинальна
Умничка-помощничка
• 10 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
І не тут тоже
У меня таких нету в окружении,только тут как не зайду - аж тошно
Швидкоруч• 10 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
И чему завидовать?
Умничка-помощничка
• 10 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
И чему завидовать?
Так вы советчиц спросите,чему они завидуют.
Сито для думок• 10 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто кому завидует? И чему?)))
Сито для думок• 10 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так мы никогда тут такого не видели. Вы вот увидили и скажите, кому и чему?
Повелитель бітка• 10 ноября 2024
Потому что людям свойственно завидовать. В реальной жизни стараются этого не показывать, а здесь типа можно ни с кем не церимониться. Здесь все без масок. Здесь не только зависть, а врервую очередь злость, агрессия. И самое обидное, что они за собой этого даже не замечают. На Пасху все как святые пойдут в церковь.
Гуляю босоніж• 10 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну да, вот вы без маски и образования.
Зато в белом пальто.
И тоже этого не замечаете
Зато в белом пальто.
И тоже этого не замечаете
Пліткарка• 10 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Тоже бесят те,кто ходит в церковь,а в реальности этого и в помине нет святого в них.
Куратор дебошей• 10 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не плутайте, тут не заздрять, а плюються жовчю))