Обижулька• 10 ноября 2024

Якщо у кота є блохи?

То вони теж будуть кусати людину?
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Вам буде корисно
https://vet-call24.com.ua/ua/bloh/166-blokhi-u-kot...

Кристиночка-кот• 10 ноября 2024
Да
Запасная спина• 10 ноября 2024
Нас блохи так ізкусали, що ми з квартири з´їхали з дітьми, 3 місяці чоловік сам з ними боровся. Це був жах.
Ніякі засоби не допомагали взагалі. Полином все обробляли, вони живуть всюди в меблях
МояХатаЗкраю• 10 ноября 2024
Я вымыла кота и вручную поснимала вех блох. В мокрой шерсти они плохо передвигаются. Технология - лучше мыть вдвоем в тазике и в отдельную посудину с водой этих блох кидать. Так быстрее. За 2 иытья справилась. Потом , естественно сухому чистому, адвантаж в холку капнула. Но по квартире у меня блохи не прыгали, вес на коте сидели, это может другие какие то.
Швабристка• 10 ноября 2024
Да, когда блохи кишат, они прыгают везде.
У соседки искусаны все ноги внизу,так и узнала, что блохи у кота
Кровь они конечно не пьют человеческую, грызнут и все.
Дона Ко Ко• 10 ноября 2024
У нас кусали двух членов семьи из 4.
Всім шампаньського• 10 ноября 2024
А сложно 200 грн выделить на капли от блох и не писать бредовые темы????!
Гуру троллинга• 10 ноября 2024
Да, кусают и людей
Обработать кота и закрыть пока помещение пырскаете без запаха аэрозолем, продается, или бутоксом помыть полы (в ветаптеке ампулы)
Бурундучиха• 10 ноября 2024
Кусают другие. У нас летом под деревянным полом завелись блохи, кусали всех подряд, коты домой не могли зайти. У меня ноги до колен были искусаны. Травили весь дом ядом. Прошло. Короче, есть разные виды блох, не всегда животное виновато.

Лгин• 10 ноября 2024
Выводите у кота блох. Они являются переносчиком огуречного цепня (ленточный паразит). Его очень сложно потом вывести.
Примарочка• 10 ноября 2024
?? Тут взагалі нема адекватних ?? 21 сторіччя на дворі ! Автор ви десь з лісу дикого приїхали ?? проблема блох у кота вирішується на раз/два ! Регулярна профілактика теж туди ж. Скільки спасаю тварин запущених ,ні разу на мене блохи не накидалися! А от від людини у якомусь -небудь потязі підчипити вшей раз плюнути ! Що виинесете тут всі??
Бувають постільні блохи -ото вони пригають по підлогам ,кусають ,але не живуть ні на тваринах ,ні на людині -шмот,плінтуса,мусор...
Чай не пью, только кофе• 10 ноября 2024
Людину кусають земляні блохи.
Котячі лише котів