Хочу наколоти губи• 10 ноября 2024
Порадьте, будь ласка, корм для мальтипу
щоб не було проблем з очами.
дякую
Женщинас• 10 ноября 2024
Пробувати. Навіть на найякісніший корм може бути індивідуальна реакція. Не існує корму, який би підходив всім
Тень льва• 10 ноября 2024
Гипоаллергенные пробуйте. Как минимум без курицы в составе. И в лакомствах курицу исключите. Еще может быть реакция на стиральный порошок. Амуницию и собачьи лежанки ставьте хотя бы на дополнительное полоскание