Боневтікла• 10 ноября 2024
Сумки шкіра Polina&Eiterou хорошої якості?
Дивлюсь для онлайн покупки, вживу не бачила
Алина-1240• 10 ноября 2024
Да,годами сносу им нет.замшевые тоже можете брать,замш хорошего тоже качества
Боневтікла
• 10 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Шкіряні? Важкі?
Алина-1240• 10 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Шкіряні? Важкі?
Да,кожа,хорошего качества.нет,не тяжелые,обработка кожи и швы хорошие,не кустарные
Алина-1240• 10 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Шкіряні? Важкі?
Я на проме заказывала,продавец мужчина с одессы,наложка,быстро отправляет,не навязчив,предоплат нет
БлинчикБезСметанки• 10 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Мне подарили одну- тяжёлая очень
Творог для розжига• 10 ноября 2024
У мене дві, обидві шкіряні, одна літня жовта крос-боді на два відділи, друга сіра на три відділи, дуже зручні, не можу сказати, що важкі, я задоволена, розмір, кишеньки, ціна все влаштовує.