Ашолюдискажуть• 10 ноября 2024
Обкакалась (((
Поехали в тур в Карпаты автобусом, первая поездка с мужчиной совместная
Ужасно прихватило живот в дороге, останаваливали автобус 2 раза , я вырвала. Потом обкакалась , слава Богу была прокладка с собой и я додумалась налепить ее на остановке на крайний случай (((
Я так понимаю что ничего не будет? Ездили на 3 дня, интима не было т.к. я соврала что месячные пошли. Он норм отреагировал
Но понимаю что мог чувствовать вонищу в автобусе ( усралася за 2 часа до приезда). Млять мне дико стыдно, но ска блть нхй все живые люди ска нхй блть
Летчица• 10 ноября 2024
Ну меня как-то на первой встрече с мужчиной вырвало. Был скорее всего тепловой удар, потому что много ходили по солнцу. Еле успела до кустов добежать. И что ? Его это не остановило. Понравилась очень. Продолжил общение.
ЗаведУющая• 10 ноября 2024
Так обкакались в дороге же, а потом почему секса не было? 3 дня после жили же с ним или вы тут прокладку не снимали?
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Вот честно, все нормально в вашем рассказе, кроме последнего предложения. И мужчина, если и бросит вас, то поверьте, не потому что вы обосрались, а потому что вы говорите и думаете как быдлобаба.
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
некоторых мужиков заводит мат
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
некоторых мужиков заводит мат
Заводит. Но не влюбляет и не добавляет уважения.
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
who knows 🎃
может он збоченець
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
who knows 🎃
может он збоченець
Как еще мы можем оправдать этот ужасный жаргон автора в последнем предложении?
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2024
Я быдлобаба, и один мужик аж тащился когда ему грубо писала гадости или просто секс. У него аж стояк на мое хамство 🤗
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2024
Я такая: сук мраз гнида пошелнах
И он аж трясется, знает: щас будет sex 😁
Проня_Прокоповна• 10 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Никак. Вечер выходного, многие выпимши, и автор тоже
ВільнаНазавжди• 10 ноября 2024
я вот одного не понимаю, зная, что вам плохо в автобусе -ехать в романтику с мужиком
Мост_Устал• 10 ноября 2024
І чого в прокладку? Можна було в рюкзак, як в топовій темі.
Чого цих срущих тролів не банять?
Маю декілька думок• 10 ноября 2024
Ну почему… я эту тему увидела до ужина. Похудела на 2 кг, а если бы прочитала раньше, то до завтра не ела….
Дама_с_коготками• 10 ноября 2024
Обкакался ребенок, Вы обосрались, автор)
Хотя я понимаю, что троль
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2024
А меня мужчина когда целовал в опу я ему пердонула подливой в морду ,я раком стояла ,он начал целовать там ,а я перед этим кукурузы переела, короче та кукуруза была по всей комнате ,не только у него в волосах ,а ещё одну нечаянно вдохнул носом
Весняний Марафон• 10 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
Вы 2 часа сидели в дерьмище и все это нюхали?
Ладно, а что делать в таком случае?
Огірок та Помідорчик• 10 ноября 2024
мы как то казахов встречали по работе, обмен опыта. Два из них пригласили меня и коллегу (подругу) в ресторан. Выпивали. Я не питок, меня вырвало прямо на стол перед всеми)) Казах даже помогал убирать) А потом был еще секс с ним)
Анонимба• 10 ноября 2024
Не хвилюйтеся, нехай нюхає мовчки, і дякую, що нам повідомили, нам приємно, ми всі люди, не всі зі здоровою головою, судячи по коментам, але деяким дуже заходить вивалити своє бздіще на форумі
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2024
Может автор и тролль, но я давно так не смеялась, прямо слезы из глаз полились
Бронетапці• 10 ноября 2024
Эту вонищу слышал не только он, чего вас из автобуса не попросили, не понятно.Ну и если вам так хотелось в туалет, чего не сказали? 2 раза автобус ради вас останавливали, а третий не смогли?