Невгамовна• 10 ноября 2024
Подскажите. Дети, кружки, деньги....
Ребенок ходит на кружок пения. Ну ходим как хобби, особо ни к чему там не стремимся. Но вот встал вопрос выступления и костюм по стоимости выходит около 1000. Надо сейчас уже заказывать. И честно я к таким суммам не готова. Пусть и пару раз оденет , но лично я считаю что это дорого и можно было бы придумать что-то подешевле. Костюм украинский+венок. И вот я думаю отказаться это покупать и соответственно чтобы ребенок не выступал. Но ходить туда дальше я хочу. Но и сомневаюсь... Но и тратить такие деньги на костюм не хочу. Как поступить все же? Многие считают это дорого но согласны покупать...
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Є прокат
Там надо всем одинаковые. В этом все дело. Я бы на прокат как раз и взяла бы
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Номер карты на какой странице будет?
Идите отсюда
Мандолина Бу• 10 ноября 2024
Взять на прокат или объяснить руководителю коллектива, что Ваш ребёнок там ради общего развития.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
У вас групповой номер и все дети будут в одинаковых костюмах или индивид?
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Если вам дорого, то нужно отказаться от участия.
Скорая помощь• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Це хор чи як? Взагалі це мала б бути власність колективу. Пошукайте гурток з костюмами
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
На прокат я бы взяла без проблем, но нужно всем одинаковые, они именно всем покупают, поэтому не вариант
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Групповой, да, забыла указать
Метелики на душі• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Или зарабатываете больше, или отказывайтесь
Ищу Аленя• 10 ноября 2024
Наверняка они будут выступать в этих костюмах не один раз потом. Получается ваш не будет выступать всегда. Из за тысячи гривен я бы его такой возможности не лишала
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну... Не знаю
whenallissaidanddone• 10 ноября 2024
Дорого конечно
А на олх не смотрели? Строго-настрого надо одинаковые костюмы?
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
В коллективах с костюмами, есть ежемесячный взнос на эти самые костюмы.
Нагайна• 10 ноября 2024
Не по темі, але згадала ситуацію багаторічної давності. Віддала дитину на танці, та коли почалось оце таке : костюми, аренда приміщення для виступу, доїзд, ще там щось і вирішила відмовитись. Реально було дорого. Тоді мамочки дівчаток наперебій запропонували мені все оплатити, бо пари не було, а в мене хлопчик... Оце бізнес в когось був.
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
У нас нет. Просто вот сейчас надо покупать. Вся сумма сразу соответственно. Но и не хочу я этот костюм за эти деньги
Скорая помощь• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Автор теж не безкоштовно щомісяця займається. Одне діло кожна дитина мобі купує весь костюм, інше діло, оплатити 10 чи 20% костюмів.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы можете отказаться и не выступать. В чем проблема, автор?
Невгамовна
• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну я вот думаю нормально это будет?
Скорая помощь• 10 ноября 2024
Ответ дляНагайна
На спортивно-бальних завжди так. Навіть на олх є оголошення, партнерів в оренду пропонують
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Как вариант, после выступления продать, хотя бы за пол цены
whenallissaidanddone• 10 ноября 2024
А как оебенок отреагирует, если вы откажетесь от костюма и выступления? Не расстроится?
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну я вот думаю нормально это будет?
Нормально. Но вы должны понимать, что ваш ребенок,который не участвует в выступлениях, будет получать меньше внимания тренера,чем те дети, которые будут выступать.