Пиши-пропало• 10 ноября 2024
Мужчина 36 лет, живет с мамой...
Познакомились на сайте знакомств. Что бы вы подумали про такого? Рассматривали бы такого для серьезных отношений?
Пульт от линолеума• 10 ноября 2024
Якщо мама інвалід, він її доглядає то все можливо. Але має бути власне житло по любому.
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляАлесс
А может это мама с ним живет?
Квартира родителей, так что нет
Пирожкиня• 10 ноября 2024
Зависит от уровня его доходов. Мамин хрущ и двухэтажный дом в городе, это большая разница
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Я бы подумала что он косатка
знаете почему?
Простите кто?
Джага-джага• 10 ноября 2024
А в чем проблема? Главное какой человек, то что живет с мамой, это не значит сразу плохо.
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
обычная трешка
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну до сих пор не съехал...
Бентливуман• 10 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Я бы подумала что он косатка
знаете почему?
А чё вы здесь не написали, а отдельно тему создали?))
Снегопадка• 10 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
обычная трешка
Так ему 42 и он должник алиментов двум женам, пробейте его в реестре должников
Пирожкиня• 10 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
А вы экстрасенс?😁
Великий сатирик• 10 ноября 2024
зачекайте, якщо це не завжди так було, а може зараз вона хворіє чи старенька, і нема кому догледіти - то це норм. інші варіанти звісно не норм
Джага-джага• 10 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну до сих пор не съехал...
Сейчас война, многие вообще живут скромно, у него хоть броня есть?
Бандитка Сью• 10 ноября 2024
Ничего плохого в этом нет, это лучше чем бывшая жена и куча детей
Чучело-Мяучело• 10 ноября 2024
а вы не думали, что у него может лежать сумма на квартиру, но сейчас не самое лучшее время для покупки?
Бентливуман• 10 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
захотела так)
Должна быть в женщине какая-то загадка...
Снегопадка• 10 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Так автор ещё не копала в этой стороне
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
А что у него самого есть? Авто, должность, зарплата?
Авео, работа на заводе + подработки электриком
Мона_Лиса• 10 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну до сих пор не съехал...
а нащо з трьошки з´їжджати якщо в одній кімнаті живе мама, а друга взагалі порожня? цеж не однушка що ютяться. З різних причин можуть жити з мамою, особливо зараз знаю випадки коли позабирали батькив із зон бойових дій або за станом здоров´я.
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
он мне такое не говорил
Пиши-пропало
• 10 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Автор что он сказал,чего живёт с мамой?
не спрашивала