Біток чи ефір?• 10 ноября 2024
хочу написати колишньому. як це зробити правильно?
Тракторні війська• 10 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Привіт. Можеш мені (те-то те-то…). Або привези мені те і те. Дивлячись що треба
Ира, после того как я застал тебя в нашей спальне с Игорем, могу привезти тебе только яда
Фантазерша• 10 ноября 2024
Не пишіть. Що за дурь. Випийте чаю. Ви йому не потрібні, тільки образить вас і лишиться у вас осад.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Но, поскольку ты сейчас в Германии, а я не выездной, то вышлю Новой почтой.
Тракторні війська• 10 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А чому колишній, хто кого кинув?
А какое это имеет значение?
Тра Ля Ля• 10 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А какое это имеет значение?
Якщо він то навіщо писати, а якщо вона, то можна щось порадити
Сладкий лимончик• 10 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А чому колишній, хто кого кинув?
Ему жена строго настрого запретила с автором встречаться и секситься.
Шкварочка• 10 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Зина , забудь мое имя . Мой полюбовничек Пал Иваныч сам мне все привозит и может меня и туда и я его
Я Головна• 10 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
До чого тут потрібна/не потрібна. Чи тут про «помиритися»?
Ніде не сказано що для цього🤷♀️
Не пишіть, хочеться- стукніть себе кірпічем
Шкварочка• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Или пальцы в двери !
Сладкий лимончик• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Если сами не сможете, давайте адрес, кто нибудь из наших обязательно поможет.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
У мене нема питань до жодного колишнього🤷♀️
Царство им небесное.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Ну нашо Ви так
Так а шо, они живы и у вас нет к ним вопросов?
Зубная фея• 10 ноября 2024
Ну напишите привет Петя, это Клава, если еще помнишь такую. Вот сижу уже год вспоминаю тебя, ни с кем другим у меня не клеится, поэтому пишу тебе. Даже не знаю, какую бы причину придумать, чтоб ты не послал меня н@х@й. Надеюсь, ты хоть что-то ответишь, а то я буду чувствовать себя облитой помоями и моя самооценка упадет еще ниже, хотя куда уже? В общем жду, цемки
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2024
Напишите,что жить без него вы не можете ни дня.
Автор,а если серьёзно - ну зачем он вам?
Біток чи ефір?
• 10 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А чому колишній, хто кого кинув?
я його… 3 рази