Кашпо• 11 ноября 2024

как растянуть джинсы в области пояса?

живот вырос, но в заднице норм, как застегнуть их?
Соображалочка• 11 ноября 2024
Намочить.

Не їм після шостої• 11 ноября 2024
По бокам разрезать, доточить клинышками.
Нашли в капусте• 11 ноября 2024
Купить по размеру
Звожу з розуму• 11 ноября 2024
Похудеть
Оскорбляю всячески• 11 ноября 2024
В общем тут как всегда 😂
Автор намочить и натянуть на вешалку с защипами, и растягивать ими ну вы поняли). Ещё можно намочить, хорошо гарячим прогладить и тянуть
Я растянула пояс на 4 см
Аноним_• 11 ноября 2024
8После стирки и отжима растягивать руками. Потом поставить распорку(может сунуть вешалку) и так сушить. Но это может 1см выиграете. Может больше, если ткань с еластаном. 🤷‍♀️
Альдебаран• 11 ноября 2024
Я колись купувала подовжувач, це була петля з гудзиком на кінці: петля надягалася на рідний гудзик, а допоміжний гудзик защібав джинси.
Цирк на дроті• 11 ноября 2024
прокакаться))
Соня-сонятко• 11 ноября 2024
Подовжувач

НетЕщеНаверное• 11 ноября 2024
У меня есть такие штаны - идеальны, обожаю их, но еще бы пару см на брюшечко - а то дискомфорт. Каждый раз после стирки, мокрыми, натягиваю их поясом на спинку стула - у меня как таз есть такой, с овальной спинкой, на него можно тянуть, пока тянеться)) Вот так они и сохнут, в процессе обретая пару дополнительных см ширины пояса.
Состав 98% хлопок, 2 % эластан - возможно, на другие составы такой метод по-другому бы воздействовал, стоит применять с осторожностью, чтоб не получить вытянутую тряпку