ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2014

Сейчас по СТБ Я соромлюсь свого тіла, сиси-писи показывают, что дальше?

СТБ по моему уже не знает чем шокировать.....
Девочка пришла эрозией шм (хотя что тут стыдливого?! Иди и прижги ее-бред). Мол боялась,стеснялась.....а когда камерой на всю страну чуть ли не в пи...ку лезут-не боится.
Капец!Я вроде не ханжа.....нет слов, ощутила себя гинекологом.
Мочалкин блюз• 07 марта 2014
Села написать тоже самое

Утка_в_тапках• 07 марта 2014
Я в шоке!!!
Принцепесочка• 07 марта 2014
А дальше знамо что, ахи-трахи...
Снегурочко• 07 марта 2014
у меня сейчас другое шоу по стб
Сестрица Алёнушка• 07 марта 2014
куда мы катимся,где цензура?!
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
аналог шоу идет по каналу TLC. так сказать, я уже привыкла. и там ’писи’ во всю показывали. тут еще как-то прикрыли
Утка_в_тапках• 07 марта 2014
В след.передаче вообще прокладкой в камеру....кровотечение...жесть...
Светлинки от Даши• 07 марта 2014
Кстати там показывали как правильно проверять молочную железу на наличие опухолей. Рак это бичь, тем более молочной железы. Рак молодеет. Ищите в плохом позитив. Тем более время не детское, тем более у вас что один канал и нет выбора.
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
куда мы катимся,где цензура?!
вроде как программу поставили в ночной эфир

Принцепесочка• 07 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вообще уже эти телевизионщики оборзели, ни стыда ни совести!
Железная тетя• 07 марта 2014
На этом моменте вообще выключила телек. Правильно подметили: идти стеснялась, а тут ... мрак мда...
автор ЯспАкойнаЯ • 07 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Да сися еще ладно,фиг с ней (я например сама хожу к маммологу и гинеколог щупает всегда). Но осмотр у гинеколога........капец.
И ПРОБЛЕМА главная какая?!!....я соромлюсь,только не тела а пойти к обычному гинекологу сдать анализы и прижечь эрозию.Бредятина
автор ЯспАкойнаЯ • 07 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ёпрст, ну не смотрите
автор ЯспАкойнаЯ • 07 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ёпрст, ну не смотрите
не буду...
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не буду...
вот и договорились
Аноним_647• 07 марта 2014
тоже немного шокирована, но время вроде не детское, да и люблю я всё связанное с медицинойи от крови в обморок не упаду
Кружите меня,кружите• 07 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
куда мы катимся,где цензура?!
в Конституции написано ’цензура запрещена’ - почитайте!
Зоркая Зорро• 07 марта 2014
на любитея. я большую часть только слушала и подглядывала, так как мне не приятно на это смотреть(как режут и т.д.)

Ватный Пупс• 07 марта 2014
ну не нравится чего смотреть,вот реально делать нечего,там что порно показали?? или вы не видели ранее и у вас шок?
Светлинки от Даши• 07 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я про сисю посмотрела и села писать статью по работе. У меня уже два раза уплотнения мастопатические были, причем первое когда было всего 2 месяца от рождения. Даже операцию делали.
А остальное просто уменьшила звук, глаза в комп и ждала повтор Мастер-шефа.
Помогалочка• 07 марта 2014
а когда тут про свои сиси писи рассказывают или про то какой у мужа член - это почему то никого не возмущает, а когда по телеку рассказали - ой какое кудахтанье началось
Аноним_574• 07 марта 2014
Передача идет в ночное время. Не пойму возмущения. Не нравится - не смотрите
Разведка Маша• 07 марта 2014
а мне очень понравилась!!!:) я мечтала стать врачом-гинекологом, но не сложилось! а тут хоть посмотрела, что и как!)))
Барбитта• 07 марта 2014
Передача познавательна. Мне интересно послушать рекомендации и мнения врачей на счет разных заболеваний. Большинство людей совсем не знают своего тела, не наблюдают за своим здоровьем, обращаются к врачам в последний момент, может именно это передача подтолкнет людей задуматься, что нужно бережнее относится к себе.