Виправлялочка• 11 ноября 2024

Від чого може бути різкий скачок ваги. Чи то вік?

37 мені
Завжди все життя було 57-58 кг
А в липні стало 59
Зараз вже 60
Ласковая_львица• 11 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Так по теме ответ будет или вы уже из диетолога в психолога переквалифицировались?
Вы читать разучились?) Я уже все написала.

Полтавська галушка• 11 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тим більше, що зима близько) в зиму тварини зазвичай набирають жирку) а людина нічим від тварин по своїй суті не відрізняється.
навіть знайома каже, зараз холодно, особливо коли опалення не було, то дуже їсти хотілось
я Кукарача• 11 ноября 2024
Все набросились на автора, но у меня такая же ситуация, и я ее понимаю. Последние года у меня стабильно 55 кг. А После лета уже 60 кг. Да для меня это тоже резкий скачек в весе. Мне 39, так, что тут скорее уже возраст(
автор Виправлялочка • 11 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Дякую вам