БеллаДонна• 11 ноября 2024
Трахеический кашель, помогите
Как избавиться?
После шести ни-ни• 11 ноября 2024
І при бронхіті, в при ковіді допомагає від кашлю пиття содового розчину, по трохи, але заливати треба кип´ятком (пів чайної ложки на чашку води)
Ухахайкина• 11 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А як шлунок на це реагує? І як то випити? Я полоскати горло содою не можу-тільки на язик потрапляє блювотний рефлекс.
После шести ни-ни• 11 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
А коли прошипіло і тепле - доволі приємно. Можна і пити, і полоскати. Шлунок в мене і знайомих добре реагував. І на соду просто теж рефлекс є, а так норм, модна потрохи в чай додавати
БеллаДонна
• 12 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Довго вже у вас кашель триває, є інші симптоми?
Тиждень. Була вірусна інфекція, приймала антибіотики по назначенню лікаря.
Брюлик в стразах• 12 ноября 2024
Ответ дляSo_so
От причины зависит, я только отболела. Анзибел, стоптуссин, парацетамол.
Думали коклюш (кашель до рвоты, до крови, крепатура от кашля, болела каждая мышца)
Оказался ковид 🤐
Оууу! В мене таке саме!
Робила рентген - чисто.
Здавала аналіз на коклюш - негативний. Пила антибіотик!
А кашель вже місяць! 🥺
Мокротиння наче немає, але починає лоскотати в гортані і починається глухий, пустий кашель.
Робила рентген - чисто.
А кашель вже місяць! 🥺
Ответ дляБрюлик в стразах
Оууу! В мене таке саме!
Робила рентген - чисто.
А кашель вже місяць! 🥺
Робила рентген - чисто.
А кашель вже місяць! 🥺
Это слизистая травмирована вирусом, леденцы Бронхалик спасают меня
маска Ілона• 16 ноября 2024
Попробуйте проколите витамин С,в ампулах.
Или еще зависит от желудка,снижена кислотность или завышена от этого тоже может быть кашель из за желудка.
Пробиотики пропейте,бифидобактерии.
маска Ілона• 16 ноября 2024
Подорожник заварить настоять 15 минут,можно больше и попробовать пропить.Опять же зависит и от желудка,как подорожник на него влияет.
Для легких тоже подорожник хорошо
Подорожник или сразу помогает от кашля или не помогант,а может просто дольше попить.Но тут по состоянию смотреть из за желудка т.к может быть изжога,отсюда изжога и кашель.Изжога может быть и ввиде кашля,боли в горле,температура, не обязательно изжога это жечь в желудке.
Для легких тоже подорожник хорошо
Добра, коли сита!• 20 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Оууу! В мене таке саме!
Робила рентген - чисто.
А кашель вже місяць! 🥺
Робила рентген - чисто.
А кашель вже місяць! 🥺
Як ви? Пройшов вже кашель?