Рожайтретьего• 11 ноября 2024

Во время болезни идеальный аппетит, как только выздоравливаю все пропало

Когда болею, то очень тянет на супчик, нежирное, нежаренное, полезное, ничего сладкого не хочется. По калориям выходит то, что надо! Но как только становлюсь здоровой это ужас…. Сразу тысяча импульсов в голове, что мне НУЖНА шоколадка сейчас! Майонезные салатики, жареная картошка, сало!! Ну почему так? Как оставить тот аппетит навсегда?
Дама-мадама• 11 ноября 2024
Провертесь на МРТ
Пояснение: Если лёгкая болезнь - лёгкая еда, это норм. Если тяжёлая - хочется лишнего - болезнь требует белков и углеводов, а не овощей.

Сижу_и_плачу• 11 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Провертесь на МРТ
Ого
автор Рожайтретьего • 11 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Провертесь на МРТ
Ого, а что именно на мрт проверять? МРТ головы наверное?
Marmu• 11 ноября 2024
Автор, а сало вам чим не вгодило? дуже здоровий продукт. я зараз на кето, так от як тільки мало з´їм білку-жиру, то через якийсь час тягне на всяке ге. нормально їжте (білок, жир), і не буде тягнути.