Фея_3уровень• 11 ноября 2024

КОК не влияют на вес. Ну ну, полный бред

Все говорят, что кок никаким образом не влияет на вес. Гинеколог мне тоже это доказывала. Но после 5 месяцев приема кок у меня выросла грудь 3 размера (из 1 и то с натяжкой), которая постоянно дико болела, появился живот как у тети, ляхи, бедра. Да еще и отеки. Испортилась кожа. Я сидела на жесткой диете и никакого похудения не было и близко. Перестала пить КОКи, еще и добавила калорий к питанию. И через 3 месяца, адеж на более калорийном рационе сразу же резко как-то похудела. Ничего другого не менялось. Вот вам и "доказательная" медицина.
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2024
Це ваш випадок. Я приймала Логест, Регулон п´ять років. Ніяких змін у вазі) шкіра була просто чудова.
культУра• 11 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
тоже так
Мerida• 11 ноября 2024
Я 8 лет была на коках. Такой чистой кожи, лёгкости в теле, сияющих волос, у меня не было никогда.
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
У меня иденственное волосы немножко улучшились. Остальное - ужас
Сливочная пенка• 11 ноября 2024
Приймаю джаз, у перші півроку на 6 кг схудла. Далі вагу набрала вже через 5 років, як війна почалась і не кок тому причиною...
Тому ваш випадок - це тільки ваш випадок.
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
У меня тоже был джаз. Набор веса пошел стремительный, хотя к полноте вообще не склонна
Анти-анонім• 11 ноября 2024
Це ваш гормональний фон винен. 7 років кок - вага одна й та сама була
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да, но кок его выходит изменили
Анти-анонім• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Да, но кок его выходит изменили
У мене з вагою все стабільно було, а от фіброаденома в грудях вилізла(
Добродійка• 11 ноября 2024
В мене все було ок з вагою
Ваш випадок не показник
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
В мене все було ок з вагою
Ваш випадок не показник
Ну знакомая на кок поправилась с 60 до 110 кг
Работать надо• 11 ноября 2024
Принимаю Джаз. Никаких изменений в худшую сторону
ДолькиКабана• 11 ноября 2024
Пила 13 лет трирегол. Идеальная кожа волосы либидо и вес всегда один и тот же.
Мerida• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Интересно, её ничего не смущало? Сходить к одному врачу другому, анализы, отмена, подбор другого. Или она через 50 кг поняла, что что-то не чисто?
Докладальниця• 11 ноября 2024
Возможно вам не подходят именно эти таблетки. Нужно искать ’свои’. Принимаю уже несколько лет клайру, вес набираю только тогда, когда рот не закрывается 😂
А он и без таблеток раньше не всегда закрывался))
Сейчас нормально питаюсь, плюс спорт минимальный утром и вес идеальный.
Лялька в колисці• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Може вона почала не їсти, а жерти, чи нє? А ну так, то все кок винуватий
Успокойся_Успокойся• 11 ноября 2024
Моя історія, з 58 до 72 за 6 місяців. Як покинула приймати ОК то схудла до 54.
Якщо що, калорії рахувала, вела щоденник.
Кицюююня• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Приймаю Джаз плюс 8-й рік.
Яка була вага, така і лишилась.
Перша леді колгоспу• 11 ноября 2024
я астеник, на коках резко с 60 до 86 поправилась. это стремная игра. неприродная.
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я принимала Джаз плюс около года. Побочек на было, все было хорошо, а после отмены набрала 6 кг, и вот же больше года не могу их сбросить(((
До этого никогда не была склона к полноте, всегда была худой (175, 55кг)
Сижу на низкокалорийной диете, а сдвигов нет
Угги_в_горошек• 11 ноября 2024
Кожен організм по-своєму реагує. Комусь підходить, комусь ні. Індивідуальні реакції.
У мене на кок ’Жанін’ вага не змінилася, а ось з Міреною у перший ж місяць +3+4 кг. У когось з Міреною, як приклад, немає місячних, а у мене як і було по 7 днів, але дуже дуже скудно, тільки щоденки. Але це мій досвід
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2024
Меняйте таблетки. Я на ярине дико отекала, это не жир был, а именно отеки. Лицо заплыло, глазки как у алкашки. Пальцы на руках, ноги опухшие. Естественно, что это плюс вес. И меня врач предупреждала, что кок влияет на аппетит, может быть жор. Оттого плюс вес. Но у меня наоборот аппетит пропал. А сиськи - приятный бонус. Все белье обновила) я меняла ярину на другие, пропали отеки и вес больше года никуда не двигался.
Весела моль• 11 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
На джазе 1.5 года. В первые 3 месяца действительно грудь увеличилась на размера 1.5. потом устаканилось. Вес +-1 кг. Но я слежу за весом и на коках и без.
Ногти волосы без изменений
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Гормональні препарати на усіх по різному впливають. В когось справді вага не змінюється, в когось зміни разючі і часто незворотні.
Не про КОК, про дексаметазон, яким певні важкі стани знімають.
Так склалося, що з дитинства періодично його приймала в ін´єкціях і до повноти певною мірою була схильна. Але одного разу мені його кололи близько місяця в стаціонарі. То не просто вага змінилася, а з побічних дій явний синдром Кушинга проявився, включно з гірсутизмом (борода почала рости, отак просто за 1 місяць). Що й не дивно, бо це гормон наднирників. А от сусідка по палаті після такої терапії залишилася худою і стрункою, без побічок, хоч приймала неодноразово і довше.
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
То же самое
Морковна• 11 ноября 2024
КОК дійсно не впливають на вагу.
Вони можуть провокувати апетит, але не якимось дивом нарощувати у вас жирову тканину, яка може з´являтися лише від їжі.
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляМорковна
КОК дійсно не впливають на вагу.
У меня аппетит не провоцировали. Ела как всегда и урезала рацион до 800 ккал, когда увидела как жирею. И это ничего не дало. Так что не надо.
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляМerida
У нас в городе все врачи за гормоны. Но только своим родственникам они их не назначчают, так как сами говорят, что вредно. А другим назначают так как протокол
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Нет. Не говорите чепуху
автор Фея_3уровень • 11 ноября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы через сколько похудели?