Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2024
Стушені курячі шлунки і макарони, відкрию якусь консервацію.
ПростоБелка• 11 ноября 2024
кефир с отрубями. уже месяц как отказалась от ужина,только кефир с отрубями. минус 4,5 кг. муж будет кушать то,что вчера приготовил- голубцы вчера крутил и пиццу пек. есть еще овощной суп
Кудлата хмаринка• 11 ноября 2024
На обід була квасоля з індичкою +відварена брокколі. Вечеря кефір + банан+апельсин, може ще яблуко.
Кудлата хмаринка• 11 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Завтрак 2 яблока.
Обед горячий бутерброд.
На ужин ничего.
Обед горячий бутерброд.
На ужин ничего.
Не голодно?
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Завтрак 2 яблока.
Обед горячий бутерброд.
На ужин ничего.
Обед горячий бутерброд.
На ужин ничего.
Вы с темы что еду в кредит покупают?
Вообще не факт• 11 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Гуска з яблуками і курагою
Худая,одни кости
Файна шафа• 11 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не голодно?
Нормально. Бутерброд сытный. А яблоки полезнее утром.
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Худая,одни кости
Молоденька. Ми жирну не любимо.
Люди он курячі крила смокчуть і довільні.
А це домашня на пшениці вирощена
Файна шафа• 11 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы с темы что еду в кредит покупают?
Нет к сожалению. С моими минусами по кредиту больше недают.
Булькаю• 11 ноября 2024
Картопляне пюре, гуляш з свинини, і є величезне бажання насмажити чебуреків.
Ну і, звісно, салат з свіжих овочів.
Поміркована думка• 11 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Якщо світло з´явиться, то щось буде. Блд
Можно подумать, что у вас первый раз выключили.
Вообще не факт• 11 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Молоденька. Ми жирну не любимо.
А це домашня на пшениці вирощена
На домашнюю не похожа совсем
Файна шафа• 11 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Отстаньте от человека. Отсутствие света у каждого причины разные.
Мы полторы недели без света.И еще две - три недели без света будем.
Поміркована думка• 11 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Голод явно не на пользу вам, появилась агрессия к посторонним людям и занатно замедлилась мозговая деятельность.
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
На домашнюю не похожа совсем
Ще тепла і кров пульсує
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вареники з картоплею-грибами і сметаною (з Гальки балуваної).
У нашій Галі знайомі кусок канцелярського ножа в варенику розкусили.
І щось я так і не наважусь там взяти спробувати. Так сама оце і товчусь на кухні
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жах, а ми беремо їх продукцію вже роки три-задоволені, не все смачнюще, але чверть товару нам точно смакує, а головне швидко можна повечеряти, покласти обід чоловіку на роботу.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
На домашнюю не похожа совсем
На диете сидела, как советчицы
Губи до вух• 11 ноября 2024
Філе індички запечене, рис та мариновані зелені помідори з часником та зеленню
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ще тепла і кров пульсує
Самі порішали її?
В селі тітка тримає господарство, то чоловік боїться різати свиней, курей, приймати пологи в коров.
Вона все сама.
Каже, так жалію, шо на патологоанатома вчитись не пішла.
Цікаво буває, які в селі можуть залишитись розумні і рішучі люди. Зроду не зустрічала таких талановитих математиків, як моя тітка
Вона все сама.