Мая твая не панимать• 11 ноября 2024

Дни Турбиных((

Пересматриваю сейчас , спустя годы.... Волосы дыбом, как это совпадает с сегодняшним днём (((( грустно.
автор Мая твая не панимать • 11 ноября 2024
В полемику вступать не стану, извините. Пью(

Шопингмонстр• 11 ноября 2024
Например, муж, сбежавший за границу и бросивший жену во время войны и голода. Это?
Ответ дляШопингмонстр
Сегодня это наоборот, хотя и мужики бегут
Шопингмонстр• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ну да, и у него и у сегодняшних была высокая благая цель
Ответ дляШопингмонстр
Меня резанули картинки из титров, созникі/сволочі
Emm11117• 11 ноября 2024
Толстоєвський якийсь
Соседушка• 11 ноября 2024
Можу порадити більш переплетений і подібний до сьогодення з нашим народом Біль і гнів Дімарова.
Отам і правда з нами подібне і близьке
Полтавська галушка• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Толстоєвський якийсь
Где?

Emm11117• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Где?
Та вєздє
Домашня Зюзя• 11 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это прям история про моего прадеда, только не заграницу, а к любовнице
Ответ дляEmm11117
Та вєздє
Очень остроумно.
А ось і я• 11 ноября 2024
Улюблена постановка Сталіна. Певно теж плакав
Ответ дляEmm11117
Та вєздє
Особенно интересен ваш ответ в контексте, вашего старого вопроса, о том что высмеивания свойственны людям СССР )
Нетта• 11 ноября 2024
Захотелось пересмотреть. Только советский вариант. Там романс красивий ,’Белой акации гроздья душистие’
Ответ дляНетта
Вот его и смотрю как раз
Наездница• 11 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Отам і правда з нами подібне і близьке
Він же ж - Гарасюта. Його мати взяла саме це прізвище, щоб у сібир не зіслали
Кому там слова не давали• 11 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
фото
А это о чём?
Брехушечка• 11 ноября 2024
Ответ дляНетта
Так Дни Турбиных как раз советский фильм, второй то называется Белая гвардия как и роман

Морковку дай• 11 ноября 2024
У меня знакомая есть, с началом войны выехала но вернулась к парню потом , она сама преподаватель знает два языка, работу предложили сразу и жилье но не могла уехать так как любовь , сидела здесь с парубком своим , продали все что было , его квартиру ее и еще что то его родителей , что бы как то его переправить и было на первое время пожить , в общем только парубок пересек польский кордон сделал вывод что девушка эта ему не пара и ушлепал с ее деньгами , Девочка эта в шоке конечно, живет с родителями сейчас , деньги обещал ей вернуть ну в общем история
хутряна володарка• 11 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
фото
Я лично знала этих людей.
Сама с Селидово..
Это правда..
ГейТуда• 11 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Там еще интересное что он ее с собой не берет чтоб она квартиру сберегла) пока он в бегах 😂
Шопингмонстр• 11 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Все как сейчас, я буду руководить из Германии, а ты смотри за моей квартирой, поливай цветы, ухаживай за старушкой- мамой . Как это ты собралась переезжать в спокойное место,а кто маме принесет продукты? И что что это не твоя мама,а мы просто соседи? Тебе трудно?
Ответ дляШопингмонстр
Мне страшно повторение истории, Украине много раз , многое было обещано. И каждый раз ее предавали. Как чужие, так и свои(
ГейТуда• 11 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да все как в жизни)
Она потом кавалера себе нашла и пока мужа нет закрутила с ним роман, а муж когда очнулся и за женой приехал, ему под зад ногой
Сейчас правда немного наоборот жены уехали, но суть та же
Шопингмонстр• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Но вы же взрослая и не верите в страну розовых пони? Если это так, то в очередной раз Украина переживает и это
Ответ дляШопингмонстр
За что это все петли времени, одной стране?
ГейТуда• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Там вроде и место действия Киев если я не ошибаюсь
Шопингмонстр• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Эта страна не сделала правильные выводы и в очередной раз пляшет на граблях. Может следующие поколения будут умнее
Ответ дляГейТуда
Да. Борьба за независимость