Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2014
Мне уже дали детские в полном обьеме Я прям и не ожидала так рано
А как у вас дела с детскими пособиями?
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_559
при чём тут майдан?
наше *правительство* и так много плохого уже сделало, им осталось ещё и деньги не выплачивать..........тогда полный пппц.........
а что уже плохого сделало?
Папобус• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
ванга это вы?
ха-ха, а когда перед выборами детских не давали? Казна пустая, посл копейки выгребают, чтоб показать что для народа стараются. А потом стараться не будет мотивации
Папобус• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_542
а что после? все в наших руках! сила мысли работает
ну наполните силой мысли свой кошелек, чтоб вы так не ждали те копейки от государства
Папобус• 07 марта 2014
И вообще, они одной рукой дают, другой забирают. Одним соц выплаты раньше дали, другим премии и надбавки урезали. Ни у когл из вас мужья в госструктурах не работают? Надбавки не убрали? Если убрали, то сумма детских больше урезанной надбавки?
Аноним_559• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
а что уже плохого сделало?
ну,если вы не в курсе,то позже узнаете........без комментариев........
Самая СоветЧиваЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляПапобус
а кто ее опустошил? новое правительство? Да.стараются ,а вы не цените!
Каркуша Клара• 07 марта 2014
Ответ дляПапобус
бред пишите, у меня муж в госструктуре, ничего не убрали, могут на 2-3 дня задержать, а детские дают в фиксированной сумме.
Папобус• 07 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
аа ну извините. Бред так бред) сила мысли форева
Папобус• 07 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну как бы я не указывала вам, что вам делать. Правильнее было написать: да стараются, а мы ценим
Крошка Енот• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_559
при чём тут майдан?
майдан при том, что правительство другое. И что оно вам плохого сделало?
Каркуша Клара• 07 марта 2014
Ответ дляПапобус
ваша сила мысли?
Аноним_559• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
всё чудесно и ждём процветания
Крошка Енот• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_559
всё чудесно и ждём процветания
именно так! ’пакращень’ не дождались за три года, а правительство вам за неделю уже плохое
Гербалайф и Ко• 07 марта 2014
Херсон, многие уже отписались, что получили в Привате, а у меня пусто.
Крошка Енот• 07 марта 2014
Ответ дляГончарик
А при чем тут ’новое’ и ’хорошее’ правительство и майдан к детским? Налоги начисляют и выплачивают в обычном режиме, вот с них и пополняется бюджет.
Думаете, сейчас все регионы налоги перечисляют в бюджет) Интересно, в Крыму детские дали или там уже россия будет платить))
Самая СоветЧиваЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а кстати ,да ,детские отменят ,а материнский капитал не дадут. сочуствую...у кого детки маленькие
Царевна Лягушка• 07 марта 2014
В Горловке Донецкая обл. ещё ничего нет. кума звонила в совбес сказали на следующей неделе!