Гарні диньки• 11 ноября 2024
Посоветуйте пожалуйста психиатра с вменяемым ценником за консультации
Запрос : депрессия под вопросом, суицидальные мысли, нереализованность в жизни
Дружная семейка• 11 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Я ищу онлайн
Не советую. Желаю выздороветь
Organic• 11 ноября 2024
Есть тема, давно. Не знаю, откуда взялась, но где-то проскальзывала.
Тебе плохо...На сайте знакомств находишь подругу, встречаетесь. Ты ей деньньги, коктейль, она тебя слушает, безмерно... Потом вместе, что-то и вырулится. А психолог - это громко сказано. Я сейчас могу стать психологом - не проблема - жизнь научила.
Психиатр здесь не нужен... Таблетки? Это вообще не вопрос...