Останній ривок кацапів на тому напрямку у цьому році. Надіюсь, наші підготувались і не про-буть
❗️Протягом кількох днів русня може почати штурми в Запорізькій області, – речник Сил оборони Півдня Волошину коментарі Sky News.
Там російські війська чисельно перевищують сили оборони України. Головна ціль удару – Запоріжжя.
Ответ дляBombastic
Не розпалась. Живу на дві країни, заради збереження і БЕЗПЕКИ дитини. Працюю багато і впевнена у майбутньому моєї дитини і моєї сімʼї.
На 2 страны это как? 2/2 с мужем и ребенком? Вы реально не понимаете, что с мужем стали чужие? Сколько вам обоим лет, если не секрет?
Ответ дляannu-b519
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Моя дитина жива. А ваші діти на вашій совісті.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
Живіть далі зі своєю бездіяльністю. Оправдовуйте себе і не дай Бог вам страждати
Пісюн і дитина - речі очевидні.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
пальтишко белое поджимает вам, сидите и молчите в тряпочку, не вам судить кого-то
Ответ дляBombastic
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
А чего вы суете нос в семьи женщин из Запорожья? Мой и их дети тоже живы, а выехать многие не могут не из-за бездействия, а из за закрытых границ, так как не у всех муж это писюн, для многих это любимый мужчина. Я со своим прожила бОльшую часть жизни, абсолютно ни с кем не прошла то что с ним, а потому и правда вместе и в радости и в горе и до конца.
Вы не женщин обвиняйте, а власть, которая людей заперла в стране.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Якось правді в очі важко дивитися. Чесно навіть собі важко сказати …. Правда ?
Удалено администрацией...
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Оправдовуйте далі себе
Удалено администрацией...
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Йду йду)
Бережіть себе.
и вы себя, в то время пока ваш муж попихивает подружек пока вы там где-то
Ответ дляnightwoman
Я знаю переселенців які чекають. І якщо здадуть території по лінії фронта то вони поїдуть в окупацію. Бо немає змоги, насамперед фінансової, будувати нове життя коли тобі 55+ і навіть впо не платять.
Нажаль такі реалії, нажаль таких людей багато.
Але ті, хто сплять в своїх ліжечках не зрозуміють біль переселенців, яких мільйони
Вернуться будет очень сложно
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Не всі такі як ваш) я свому довіряю, а ви вочевидь ні, тому і проміняли безпеку дитини на пісюна
доверяй
скучные тролли пошли совсем ничего нового
Дорогие ’советчицы’, я из Запорожья, выезжала в Польшу, в том году вернулась. Деньги и все сбережения закончились. У меня на попечении больная бабушка, у самой диагноз - плохо с ногами, маломобильная. Работать физически не могу, работаю удаленно. Никому мы нигде не нужны, вариантов выехать западнее по Украине нет, аренда стоит безумных денег. Да, я сильно боюсь и переживаю за себя, ребенка , свою семью. А у меня здесь все. Бабушка, брат и много друзей, которые по половому признаку выехать никуда не могут. Все мы здесь в одной лодке. Нам и так тяжело, еще и вот это все читать.. Все кто в подобной ситуации всем нам сил и терпения, добро должно победить. Самая темная ночь перед рассветом
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
))) зачепило? Вибачте . Нічого особистого.
Я вас навіть не знаю.
Вибачте, за хвилину слабкості.
Я вас навіть не знаю.
Вибачте, за хвилину слабкості.
меня трудно зацепить) просто улыбаюсь с вашей наивности)
Ответ дляAlendra
Я вам дуже співчуваю, але призиваю вас не мати ілюзій, особливо якшо ви виявляли свою патріотичну настроєність. Є країни які досі допомагають, якшо польша для вас не найкращий варіант