lilu1990• Изменено 11 ноября 2024

Перевірка на міцність на Запоріжжі

Останній ривок кацапів на тому напрямку у цьому році. Надіюсь, наші підготувались і не про-буть

❗️Протягом кількох днів русня може почати штурми в Запорізькій області, – речник Сил оборони Півдня Волошину коментарі Sky News.

Там російські війська чисельно перевищують сили оборони України. Головна ціль удару – Запоріжжя.
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Т.е. вы выбрали ребенка? Не жалеете, что семья распалась?
Не розпалась. Живу на дві країни, заради збереження і БЕЗПЕКИ дитини. Працюю багато і впевнена у майбутньому моєї дитини і моєї сімʼї.
annu-b519• 11 ноября 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Ладно, если выбор между мужем и детьми, а ведь бывает - просто между детьми. Многие не едут из-за сыновей, даже есть есть младшие дети или дочери.
Да, есть и такое
annu-b519• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
На 2 страны это как? 2/2 с мужем и ребенком? Вы реально не понимаете, что с мужем стали чужие? Сколько вам обоим лет, если не секрет?
filafina• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Вибачте, що роблять мами з дітьми ?
а че всех из Запорожья, Харькова, Херсона... нас к себе жить возьмете?
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Моя дитина жива. А ваші діти на вашій совісті.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
Живіть далі зі своєю бездіяльністю. Оправдовуйте себе і не дай Бог вам страждати
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляfilafina
Я така як і ви, тільки жити хочу і щоб діти жили. І мабуть просто кишка не тонка.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
пальтишко белое поджимает вам, сидите и молчите в тряпочку, не вам судить кого-то
annu-b519• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
А чего вы суете нос в семьи женщин из Запорожья? Мой и их дети тоже живы, а выехать многие не могут не из-за бездействия, а из за закрытых границ, так как не у всех муж это писюн, для многих это любимый мужчина. Я со своим прожила бОльшую часть жизни, абсолютно ни с кем не прошла то что с ним, а потому и правда вместе и в радости и в горе и до конца.

Вы не женщин обвиняйте, а власть, которая людей заперла в стране.
Natata_• 11 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Из Запорожья лучше выехать.Всем кто может
Вперёд
Natata_• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Напишіть телефони людей які просять про допомогу? які хоч щось зробили для того щоб зберегти дітей? Тріпло? Ні, дорогенька - бездіяльність мам.
Пнх
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляNatata_
Пнх
Якось правді в очі важко дивитися. Чесно навіть собі важко сказати …. Правда ?
Блискавка• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
У мою сімʼю вам краще не вмішуватися.
Пісюн і дитина - речі очевидні.
Удалено администрацией...
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Удалено администрацией...
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Удалено администрацией...
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
Удалено администрацией...
Оправдовуйте далі себе
Natata_• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
🤡
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляNatata_
🤡
Бережіть себе
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Оправдовуйте далі себе
Удалено администрацией...
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
Удалено администрацией...
Йду йду)
Бережіть себе.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Йду йду)
Бережіть себе.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Йду йду)
Бережіть себе.
и вы себя, в то время пока ваш муж попихивает подружек пока вы там где-то
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
Ну немає що сказати.
Спокійної , безпечної ночі вам
Amalpi• 11 ноября 2024
Ответ дляnightwoman
Я знаю переселенців які чекають. І якщо здадуть території по лінії фронта то вони поїдуть в окупацію. Бо немає змоги, насамперед фінансової, будувати нове життя коли тобі 55+ і навіть впо не платять.
Нажаль такі реалії, нажаль таких людей багато.
Але ті, хто сплять в своїх ліжечках не зрозуміють біль переселенців, яких мільйони
Вернуться будет очень сложно
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
Не всі такі як ваш) я свому довіряю, а ви вочевидь ні, тому і проміняли безпеку дитини на пісюна
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
доверяй скучные тролли пошли совсем ничего нового
Alendra• 11 ноября 2024
Дорогие ’советчицы’, я из Запорожья, выезжала в Польшу, в том году вернулась. Деньги и все сбережения закончились. У меня на попечении больная бабушка, у самой диагноз - плохо с ногами, маломобильная. Работать физически не могу, работаю удаленно. Никому мы нигде не нужны, вариантов выехать западнее по Украине нет, аренда стоит безумных денег. Да, я сильно боюсь и переживаю за себя, ребенка , свою семью. А у меня здесь все. Бабушка, брат и много друзей, которые по половому признаку выехать никуда не могут. Все мы здесь в одной лодке. Нам и так тяжело, еще и вот это все читать.. Все кто в подобной ситуации всем нам сил и терпения, добро должно победить. Самая темная ночь перед рассветом
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
))) зачепило? Вибачте . Нічого особистого.
Я вас навіть не знаю.
Вибачте, за хвилину слабкості.
interior_designer• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Я вас навіть не знаю.
Вибачте, за хвилину слабкості.
меня трудно зацепить) просто улыбаюсь с вашей наивности)
автор lilu1990 • 11 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Я вам дуже співчуваю, але призиваю вас не мати ілюзій, особливо якшо ви виявляли свою патріотичну настроєність. Є країни які досі допомагають, якшо польша для вас не найкращий варіант
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляinterior_designer
))