Останній ривок кацапів на тому напрямку у цьому році. Надіюсь, наші підготувались і не про-буть
❗️Протягом кількох днів русня може почати штурми в Запорізькій області, – речник Сил оборони Півдня Волошину коментарі Sky News.
Там російські війська чисельно перевищують сили оборони України. Головна ціль удару – Запоріжжя.
Aksinia 111• 11 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Штурм обещают уже пару месяцев, а вот КАБы зачастили, к сожалению. И дальность долета КАБов все увеличивается, соответственно снижается вероятность сбития бомбометателя. Вот это сейчас представляет большую опасность.
Бомбометателей не сбивают, хоть за 50 км от границы, хоть за 100 км. Я не знаю в чём причина . На Харьков постоянно запускают не больше, чем за 50-55 км от границы и ни один самолёт с конца марта не сбили.
ПотужнаПотужність• 11 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Напевне кордонів 91 року.
а границы 91 какими были и где?
в каком месяце 91 года они поменлись?
Гуглим.....
Окажется что воюем мы не за те границы :-)))
в каком месяце 91 года они поменлись?
Гуглим.....
Antoninaya1• 11 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Из Запорожья лучше выехать.Всем кто может
Ви коли таку х@ню пишете, уявляєте скільки людей мешкає в Запоріжжі? Скільки особисто Ви готові прийняти?
nightwoman• 11 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Напевне кордонів 91 року.
Я знаю переселенців які чекають. І якщо здадуть території по лінії фронта то вони поїдуть в окупацію. Бо немає змоги, насамперед фінансової, будувати нове життя коли тобі 55+ і навіть впо не платять.
Нажаль такі реалії, нажаль таких людей багато.
Але ті, хто сплять в своїх ліжечках не зрозуміють біль переселенців, яких мільйони
Ответ дляBombastic
Вибачте, що роблять мами з дітьми ?
Вот уже, честно говоря, подбешивают такие умные и ответственные граждане. Вы готовы предоставить жилье для мам с детьми из Запорожья и всем жителям Запорожья в количестве около 700 тыс.? Запорожье с начала военных действий всегда было +-30 км от линии фронта, на протяжении этих 2 лет многие семьи уже вынуждено вернулись из скитаний по съемным квартирам центральной и западной Украины или Европы, деньги закончились. А то что наступать будут на Запорожье об этом постоянно говорят с февраля 2022 года, Сейчас участились прилеты КАБов , и это похлеще чем РСЗО или искандеры, тревог стало больше, укрытий по прежднему очень мало и назвать их укрытиями сложно, но так же ответственные чиновники предлагают в них спрятаться, все напоминает какой то сюр, вроде как и предупредили, но ничего не сделали для этого, зато деньги миллиардами отмывают. Очень понимаю тех людей которые остаются в Харькове, Кривом рогу, Никополе, Херсоне и других прифронтовых городах, находясь очень близко к линии фронта нервы уже как стальные канаты. Очевидно сейчас русня будет стараться по максимуму захватить территорий, и никто их здесь не ждет, но и выехать тоже желания и возможности не у всех есть.
Ответ дляTanna
Я навіть не читаю що ви пишете. Відповідальність за життя ваших дітей - це ваша відповідальність. Далі немає сенсу мені щось пояснювати
Все інше тріпло
Ответ дляBombastic
Все інше тріпло
Моя, но как быть с тем, что людей заперли в стране где война, а женщин заставили выбирать между мужем и детьми?
nightwoman• 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Все інше тріпло
Ну так пишіть адресу людям, куди виїхати. З дітьми багато не напрацюєшся в чужому місті.
Відповідальність на переселенцях в першу чергу це платоспроможність платити наперед і аренду і комуналку ну і жити якось треба на пустому місті.
А все інше - тріпло
Ответ дляannu-b519
Ключове: між чоловіком і дитиною ….
Я обожнюю свого чоловіка, а він нас. Тому не обговорюється а мені чи хочемо ми щоб дитина наша була жива чи ні
Ответ дляnightwoman
А все інше - тріпло
Напишіть телефони людей які просять про допомогу? які хоч щось зробили для того щоб зберегти дітей? Тріпло? Ні, дорогенька - бездіяльність мам.
Antoninaya1• 11 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Запоріжжя ніхто не візьме в цьому році але можуть підійти ну дуже близько
Вони вже достатньо близько(
Элли Иванова• 11 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ладно, если выбор между мужем и детьми, а ведь бывает - просто между детьми. Многие не едут из-за сыновей, даже есть есть младшие дети или дочери.