падает,цены растут,в украинцев лучшие дроны,надо замораживать все и довольствоваться тем,что есть,у нас большие потери’-пропагандист зетовец его поддержал.россия уже не победит,вздохнули,приуныли,Олешка сказал,что украинцы без нефти,газа,золота,алмазов живут не хуже россиян и как это может быть?-искренне удивился .Эфир 5 дней назад
Мелитрисса• 01 декабря 2024
Чего я думала что его грохнули? Или не добили? То ли перепутала с кем то.