Життє Бентежне• 11 ноября 2024
Посоветуйте пожалуйста приложение по изучению английского и польского?
в дополнение к тому что у меня уже есть хочу еще приложение проходить, минут 15 в день. может тут кто есть кто уже разные попробовал и какое-то больше запало? спасибо
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2024
Полностью поддерживаю идею одновременно изучать англ. и польский. По себе могу сказать, получилось хорошо. К сожалению, приложения не помогут реализовать такой подход. Вам нужен репетитор. Если хотите, обращайтесь, помогу.
Пліткарка• 11 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
ви і є той репетитор?
Життє Бентежне
• 11 ноября 2024
Ответ дляgorzhiy
Мені подобається FunEasyLearn
спасибо попробую)
Пліткарка• 12 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
скільки коштує ваше заняття?