Реанимация• 11 ноября 2024
3 дня после ксеомина - ноль еффекта. Это все?
В субботу поставили ксеомин в лоб и межбровку. Вот совсем никакой заморозки не чувствую и не вижу. Косметолог сказала ждать. Ну и на ´коррекцию´ через 2 недели. По вашему опыту, это все? Фокус не удался? Или реально бывает что так долго проявляется действие?
Реанимация
• 11 ноября 2024
Дайте плиз подробностей, кто поставил рукалицо. Интересен же ваш опыт.
Реанимация
• 11 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
До 2 тижнів може ставати. Вам не сказали?
Казали щось таке, але очікувала хоч малесенькі зміни, а зараз міміка ну прям як була один в один.
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2024
2 тижні чекати
Потім, якщо потрібно, на корекцію
Вистачає до пів року
Потім, якщо потрібно, на корекцію
Вистачає до пів року
бЭйбА• 11 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Ще рано робити висновки - через 3 дні
Реанимация
• 11 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Ждите
Начиталась гугла, там разное пишут, я уже расстроилась, что ходить мне шарпеем. Ну тогда надежда еще жива, спасибо.
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Казали, але Ви очікували...
Нда)
Реанимация
• 11 ноября 2024
Ответ дляАдюла
У меня где-то через дней 5 стало видно, я себя каждый день на видео снимала и сравнивала😆
Спасибо, буду ждать тогда спокойно. А то думаю вдруг у меня какой иммунитет к тем токсинам, жалко, морщины уродские у меня совсем.
Ответ дляРеанимация
Не знаю, какой гугл вы читали, но и ваш косметолог, и мой гугл говорят правду - до двух недель, именно поэтому коррекция (если она будет необходима), только после этого времени
Пукимончиг• 11 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Чекайте. У мене на 10 день взялось
Невгамовна• 11 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
А зачем он?
Реанимация
• 11 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Спасибо. Иногда очень нужно чтоб меня встряхнули морально, когда начинаю себе придумывать всякое.
Реанимация
• 11 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Казали, але Ви очікували...
Нда)
Да, в таком прозаическом вопросе появилось магическое мышление. Типа фюить - 3 дня и гладкий лоб