Виниловая пластинка• 11 ноября 2024
Как родственники мужа к вам относятся?
Мой муж сирота, но есть братья и сестры родные, и вот я знаю что я им не сильно нравлюсь, по крайней мере одной сестре точно, потому что мы даже подрались однажды с ней.
И вот жена другого брата сестре этой нравится намного больше... Как быть?
Слава Богу мы живём в другом городе и с этими людьми мне не приходится часто пересекаться, но сам факт что сестра с которой мы подрались обсирала меня за спиной всем их родственникам...
И после этого отношения стало не очень.
Просто болталка• 11 ноября 2024
Общаюсь крайне мало и формально ( с ДР поздравить). И вообще не парюсь, что они обо мне думают.
маминаБубочка• 11 ноября 2024
Хорошо относятся. Сначала я наехала на двух девок из окружения мужа, т.к. подумала, шо это его любовницы, потом выяснилось, шо то его родственницы ближайшие. Дружим с ними.
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я бы с ней больше вообще не общалась.
А если она к брату захочет приехать в гости?
Чебураха з перцем• 11 ноября 2024
Я не общаюсь близко с сёстрами мужа. Максимум привет через мужа можем передать друг другу. Мы все живём в разных странах.
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2024
Родня в раше. Чет там пиликать начали, как они нас спасают, послала маму мужа , брата, его жену , сестру двоюродную нах.й. Прямым текстом. Чесслово, так и сказала. Все собрались на ДН брата мужа. Я и поздравила. 2 года не общаемся вообще, и муж тоже. Все ок.
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2024
Не представляю ситуации чтоб я с кем то подралась даже теоретически.
Нормально относятся все друг к другу
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нормально относятся все друг к другу
Если к вам полезет в драку пьяная женщина потому что вы косо на неё посмотрели, вы будете стоять сложа ручки или убегать и плакать?
Пусин Кукин• 11 ноября 2024
Я отношусь к тем людям которым пофиг что про них думают другие люди. И мне вообще фиолетово что обо мне говорят и думают родственники мужа тем более что ни я ни мой муж ни наша дочка с ними не общаемся от слова совсем.
Бодіпозітівна• 11 ноября 2024
отлично . но, даже если бы плохо, мне и в голову бы не пришло драться с родственниками.
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нууу если на вас кинется бухая женщина, подставляйте вторую щеку, а я не такая , надо давать сдачу, а не быть тряпочкой
Бодіпозітівна• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
я бы крикнула- девочки, уймите вашу мать !
тяжкаялюдина• 11 ноября 2024
Автор, меня не любят родственники мужа. Но открываются такие стороны этих людей, что если раньше я переживала, то сейчас думаю - да Слава Богу, что отвёл от них.
Вот только драться не лезли физически
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто уйду.
Но я такое в принципе не представляю. Среди моего окружения никто так не напивается.
Бодіпозітівна• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
а что делал ваш муж, пока вы с его сестрой кувыркались ?
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А просто уйти в голову не приходило?
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Разнимал нас🤣
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Оба мужа....
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А просто уйти в голову не приходило?
Куда, это было у нас дома с хера я должна уходить???
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Оба мужа....
Мой муж один, она не замужем
Бодіпозітівна• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Разнимал нас🤣
о, так вы там все веселые.
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
В другую комнату/кухню.
Все равно куда, но не драться.
Хотя возможно у вас так принято.
Все равно куда, но не драться.
Хотя возможно у вас так принято.
Бодіпозітівна• 11 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Оба мужа....
бухали на кухне, наверное.
Виниловая пластинка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
о, так вы там все веселые.
Весёлые, но я в первые во взрослом возрасте дралась если честно...так как я сама по себе не конфликтная, но понятно что если на тебя уже лезут с руками вариантов нет или драться или как сыкло убегать, только вот куда из своей квартиры в 2 часа ночи в комендантский час? 😂
Трохи злякана• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ее проблемы. В моем доме ее не будет, пусть гостиницу снимает.