Тишком нишком• сегодня в 17:49
Хто сварився зі свекрухою
Вам образливо, що вона не приділяє увагу вашій дитині?
Самоучка• сегодня в 17:53
Ответ дляВиннипуховна
Видно мама ваша уделяет :)
Можу попросити маму інколи, але я не зловживаю. Мама працює і має будинок, клумби, газони і т.д.
Виннипуховна• сегодня в 17:55
Ответ дляСамоучка
Слава Богу что она есть !
Злива інформації• сегодня в 17:57
Ответ дляСамоучка
а у свекрови ни работы ни дома ни газонов,да?
Самоучка• сегодня в 17:59
Ответ дляЗлива інформації
Роботи не має. Все інше є
Міряно-переміряно• сегодня в 17:59
Так она и не должна , прийти в гости на на полчаса это одно , а когда весь геморрой вешают на бабушек не понимаю
Дружная семейка• сегодня в 18:01
Да все ссорились. Ребенок отдельная личность, и каждый сам строит с ним свои отношения, я свои, отец ребенка свои, бабушки- дедушки свои. И когда мама больше не общий аниматор всей семьи, эти королевны свекрухи вдруг губы дуют, что ребенок к ним не тянется, а тянется к другой бабушке. А ниче что та бабушка аниматор все праздники, все каникулы, не переломится сама позвонить ребенку, не мне, спросить как дела. А свекруха прошена пани, сидят и ждут.
Викачую яйцями• сегодня в 18:02
Не приділяла і фіг з нею. Але я сварилася зовсім за інше. За 30 років я її даже на ім’я і по-батькові не назвала, наскільки ця людина в мене взагалі на повагу ніяк не заслуговує. Як тільки просто перестала взагалі з нею спілкуватися - себе людиною почала відчувати.
Тишком нишком
• сегодня в 18:04
Ответ дляВикачую яйцями
Ні, я не через це сварилась
Я сварилась, ще коли дитини не було. І обмежила їх в спілкуванні. Але час минув, в бабушка так і ’не одійшла’. З іншими спілкується, бавиться
Радість моя• сегодня в 18:23
Ответ дляТишком нишком
Ні, я не через це сварилась
Если было за что ссорится, я бы ребенка вообще бы не доверяла
ЗдесяЯ• сегодня в 18:28
Ответ дляТишком нишком
Ні, я не через це сварилась
Ви все зробили, щоб у бабусі не розвинулась любов до онука, до чого тут ’не одійшла’?
Железобетон• 54 минуты назад
У нас, к сожалению или к счастью, ни мои не панькались, а от неё и не хотелось. Зато никто не упрекнет, что мы вам детей на ноги подняли и вообще если б не мы.. Всё сами.