Полтавська галушка• 20 апреля в 19:48
Папа умер, но продолжает напоминать о себе
У нас были не очень отношения, но когда умер, то я тяжело переживала это. Один раз подумала о нём, когда он уже умер и что-то плохое вспомнила, и ещё думаю, может он как-то даст о себе знать, дверца шкафа отворится например и тут чувствую, а по ноге что-то ползет, это был паук небольшой, это был в доме совершенно неожиданно.
Сегодня опять вспомнила о нём, когда ела и сразу что-то твердое попалось на зуб. Другой раз споткнулась. Каждый раз что-то не очень хорошее происходит. А когда он мне снится, периодами часто, то он ничего плохого мне не делает, но и ничего хорошего.
Почему так происходит, что это значит?
Ну шо не так?• 20 апреля в 19:50
Мда.
У меня свекр когда умер, выяснилось, что у него дохрена кредитов.
Думала, тема подобная.
А у Вас там паук...
Думала, тема подобная.
А у Вас там паук...
Ну шо не так?• 20 апреля в 19:51
А значить это может единственное - просят Вашей молитвенной помощи. Если был крещен и если Ваше восприятие верное
Печенюшка• 20 апреля в 19:52
Автор, вы себе что-то напридумали, а теперь все события подтягиваете. Это не папа, это ваши мысли. А пауки и раньше ползали, и дверцы открывались.
Полтавська галушка
• 20 апреля в 19:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так не зовите. Сами ж зовете...
Я не зову, а только вспоминаю. Один раз только подумала о знаке
Колишня муза• 20 апреля в 20:09
А что вы хотите знать? Я думаю, нужно отпустить.
Мой папа приснился мне сразу после похорон как живой и молодой, говорит, буду теперь жить в другом месте. Веселый такой был, как в молодости, когда еще не болел. Я поняла все и отпустила.
Вы такое что-то хотите узнать?
Полтавська галушка
• 20 апреля в 20:11
Ответ дляСплюшка
В церкві заупокійну службу за нього замовте, помоліться.
Уже заказывала, 2 месяца назад, на годовщину смерти
Сплюшка• 20 апреля в 20:13
Ответ дляПускаю бісики
А я маму встретила в парке после ее смерти
Підійшли? Поговорили?
ПочтальЁнша• 20 апреля в 20:14
Ответ дляНу шо не так?
Мда.
Думала, тема подобная.
А у Вас там паук...
Думала, тема подобная.
А у Вас там паук...
Так и что кредиты? На кого повесили? Можно не платить?
Файна пані• 20 апреля в 20:33
Ответ дляПускаю бісики
Это как?
Муркошечка• 20 апреля в 20:53
Ответ дляПолтавська галушка
Это ваш родной человек. Как вы себе вообще представляете, человек жил, семья, родители, дети, умер и все забыли и исчез полностью? Ничего, что это память, родной человек, пол жизни с вами жил, общался?
Пускаю бісики• 20 апреля в 21:37
Ответ дляФайна пані
Это как?
Прям мама шла на встречу и улыбалась , не просто похожа а она , даже одежда ее , прическа ее , волосы ее . Это было 7 июля , после Купалы , говорят это время волшебное
Джага-джага• 20 апреля в 21:44
Ответ дляПускаю бісики
Поговорили?
Джага-джага• 20 апреля в 21:43
Ответ дляКолишня муза
Вы такое что-то хотите узнать?
Ваш папа ,наверно,был хорошим человеком.
Пускаю бісики• 20 апреля в 21:50
Ответ дляСплюшка
Підійшли? Поговорили?
Она шла мне на встречу , я развернулась и пошла за ней . Она резко свернула на тропинку к пруду и там долго сидела , я ее сфотографировала сзади , даже сзади как мама и руку приподняла как мама.
Боялась подойти. Я это восприняла как чудо и если подойду и это будет она , не сойду ли я с ума или даже подумала что мне Вселенная сделала такой подарок , не буду злоупотреблять и преследовать ее .Кстати на увеличенном потом фото , увидела что у женщины этой очень странная обувь на ногах, как крылья
Хотя потом жалела что не подошла . До этой встречи эту же женщину видел в парке мой муж и тоже был поражен , но он ничего мне об этом не говорил . После встречи со мной она перестала появляться .
На следующий год в этот же день 7 июля( после ночи Купалы) , я собралась в парк на то же место ,но неожиданно в квартире задрожала дверь межкомнатная , как землятресение ,это и муж заметил . Опять наверное мама приходила ,только по другому
Сплюшка• 20 апреля в 21:56
Ответ дляПускаю бісики
Тобто вона сиділа довго , а ви не підійшли? А що зробили, розвернулися і додому пішли? Який подарунок вам зробив всесвіт, ви про що? Ви або фантазерка, або відвідайте лікаря.
Якщо цю жінку бачив і ваш чоловік, то компанією з розуму не сходять. Значить по парку дійсно гіляє жінка, ззовні на вашу маму схожа. Те, що ви її більше не бачили, не дивно. Як часто ви зустрічаєте тих самих людей в парку гуляючи?
Пускаю бісики• 20 апреля в 21:57
Ответ дляСплюшка
Мне идти к врачу потому что я к ней не подошла ?
Я объяснила почему я это не сделала, у меня был шок и я боялась
Сплюшка• 20 апреля в 21:58
Ответ дляПускаю бісики
От саме через шок і тому що боялися можна піти до лікаря, так.
Ви боялися власної мами?
Пускаю бісики• 20 апреля в 21:58
Ответ дляСплюшка
Парк рядом и я там каждый день гуляю практически , особенно после этого случая я искала ту женщину
Сплюшка• 20 апреля в 21:59
Ответ дляПускаю бісики
Щоб що? Вже не боялися?
Пускаю бісики• 20 апреля в 21:59
Ответ дляСплюшка
Я долго сидела и ждала пока она уйдёт с той скамейки чтобы ее рассмотреть получше ., но она сидела и сидела и я поднялась и ушла
Сплюшка• 20 апреля в 22:02
Ответ дляПускаю бісики
Ви самі відповіли на свої питання. «Ту женщину». Абсолютно вірно. То та жінка, а не мама ваша. Можливо і дуже схожа
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:02
Ответ дляСплюшка
Ви боялися власної мами?
Она же умерла . У вас ты не было потрясения что увидели умершего человека ? Подошли бы вот так запросто ?
Я не ее боялась . Я хотела быть деликатной к Чуду
Файна пані• 20 апреля в 22:03
Ответ дляПускаю бісики
И что дальше? Встретились?
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:03
Ответ дляСплюшка
Щоб що? Вже не боялися?
Вы возмущены что я не подошла ?
Сплюшка• 20 апреля в 22:03
Ответ дляПускаю бісики
Не знаю, чи було б потрясіння, але я б підвйшла, тим більше часу було багато і це був парк, людне місце. Привіталася б сказала - добрий день. Ви дуже схожі на мою маму.