Душа компанії• 11 ноября 2024
Знакомая рассказала, что у нее был оргазм при родах.
Я, честно говоря, ей особо не поверила.
Какой оргазм, ведь роды - это адская боль, разрывы и т.д.
Неужели такое возможно?
Астоновитесь!• 11 ноября 2024
Слышала о таком. Но не верю . Особенно когда голова ребенка рвет все на своем пути. Что первый раз с весом 3140. Что во второй раз , вес 4400. . Как ни странно первый малыш передавленный, а второй нет .
волосатое стекло• 11 ноября 2024
Если эта мысль помогает ей забыть правду, кивайте и делайте глаза. Ну улетела чуток кукуха, это же страшная травма такое пережить. Главное чтоб она не начала вас вовлекать в жесткий БДСМ, если ей так понравилось получать оргазм в состоянии при смерти
Патика-мотика• 11 ноября 2024
У знакомых была знакомая, которая прочитала, что при родах должен непременно случиться оргазм. Вот она второй раз специально забеременела.
Только не знаю удалось ли ей при вторых родах?...
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2024
Я не знаю как там с оргазмом,но никакой адской боли и разрывов не было.
Поэтому,если у вас не так, то это не значит, что так не возможно
Гуляю босоніж• 11 ноября 2024
Тоже читала про такое. Но думаю не возможно. Хотя какое оно чувство когда роды не знаю.
Звездолётчица• 11 ноября 2024
У меня так было. Но почти. Я была близка.. Но не в самых родах а сразу после. 17 лет прошло, а я до сих пор помню))
Ответ дляАстоновитесь!
ну не у всех же рвёт. не обобщайте. сколько историй в стиле ’третьего рожала - вообще не заметила как вышел’
Штора с кисточкой• 11 ноября 2024
partes felices называется, кажется.
В смысле, что даже термин есть специальный медицинский для этого явления.
Слышала. Верится с трудом.
Невидимка• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
С третьим я решила не напрягаться и сделала кесарево.Самое лучшее решение
З горіха зерня• 11 ноября 2024
Насчет оргазма не знаю, но рожала я безболезненно оба раза, без эпидуралки. На самых сильных схватках в первых родах мне было очень смешно, я ржала, аки лошадь, врачи заходили посмотреть, кому это в родовой весело. А я не знаю, что со мной было, гормоны, что ли, какие-то работали
Все буде Україна• 11 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Тоже с оргазмом?!))
Творю чудеса• 11 ноября 2024
Ну оргазм - це легкі скорочення матки. А схватки - це сильні... дуже сильні, такі сильні, що не до огразму
Все возможно• 12 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
окситоцин шарахнул