ПолБатона• 11 ноября 2024

Если бы вы забеременели в 42

Ну вот так вышло, ваши действия - аборт или рожали бы?
Результат:
вже голосів: 247
101 (40.89%) Роды
82 (33.2%) Аборт
64 (25.91%) Результат
Золота орда• 11 ноября 2024
зависит от ситуации, финансовой

Галя-краля• 11 ноября 2024
Я противник абортів, народжувала б, але хвилювалася б.
Н@Диете• 11 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Так само
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Рожала бы, но у меня нет детей.
ДелайКак_Я• 11 ноября 2024
Аборт.
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Як я можу знати, яка я буду в 42? В мене вагітності супроводжують шаленим токсикозом. Не люблю цей стан.
Муууумие• 11 ноября 2024
Я уже родила всех кого хотела,и да,теперь мое время жить .Так что, я бы просто не забеременела, это исключено в моем случае

Снегурочко• 11 ноября 2024
Очень многое зависит от: здоровья, денег, есть ли дети уже, какая поддержка возможна от мужа/родственников
Пилосмок працює• 11 ноября 2024
саме я - рада, якщо від коханого надійного чоловіка. якшо до цього часу не складалося особисте життя. ну і здоровя нормальне і гарне самопочуття
Не цілуюсь з бодуна• 11 ноября 2024
В таком возрасте ещё выносить надо.
Вапщета• 11 ноября 2024
Я хотела бы после 40 уже жить более менее для себя . Мне сейчас 19, моему брату 17, маме 39)) она живёт со своим мужчиной и радуется жизни ( брат учиться в другом городе). Тоже так хочу
Губи до вух• 11 ноября 2024
Если я в течении ближайшего года забеременею, значит это стоящий мужчина и буду рожать.
Не гоню• 11 ноября 2024
Народжувала б, звичайно. Я впринципі десь і планую вагітність в такому віці
Оля_с_киркою• 11 ноября 2024
Уже есть один ребенок, больше не хочу и не потяну. Аборт даже в 35
Хочу на Балі• 11 ноября 2024
Я б не народжувала,бо дітей більше не хочу,і так я противник абортів
Залізна тьотя• 11 ноября 2024
Я бы сделала аборт, потому что у меня уже есть 2 детей и я не готова больше. Но мне не грозит беременность в 42, потому что мне уже 46 ;)
Кидаю курити• 11 ноября 2024
Если у меня в этом возрасте будет такое же отличное здоровье- конечно же да.
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
с превеликим удовольствием родила бы.
Анонім-ка• 11 ноября 2024
Мне 42, я живу с ребенком в прифронтовом городе, мужа нет, работа нестабильна....какая , нафиг, беременность.

автор ПолБатона • 11 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Такое же отличное здоровье как сейчас?
Пухнасті штани• 11 ноября 2024
Третьего ребенка бы родила, да
Манкоголік• 11 ноября 2024
Если бы НИПТ показал, что все ок, рожала, конечно же.
Мамзелькіна• 11 ноября 2024
Одноклассница родила в 45 третьего ребенка.
Я бы не рожала однозначно.
Летала_НаМетле• 11 ноября 2024
Я забеременела в 43, хотела рожать, но выкидыш ( старший уже взрослый.
Никакого ’жить для себя’ не существует - я так думала в 32 и мы все откладывали второго, чтобы ’для себя пожить’. В итоге ни ребенка ни жизни для себя толком - когда есть дети, то ты уже полностью себе на 100% принадлежать никогда не будешь.
А теперь уже поздно скорее всего.
Так что критерий только один - хочу/не хочу ребенка, всё
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2024
В мене вже не вистачить сил і здоров´я на малу дитину, тому не мучила б себе.
Володарка мрій• 11 ноября 2024
Недостаточно одной цифры, чтобы делать выводы.
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В таком возрасте ещё выносить надо.
А что не так с возрастом?
ОхиИВздохи• 11 ноября 2024
Важке питання. Я в 39 зробила аборт , жалкую 50/50.
Вирішувати ви повинні з чоловіком. Я б дочекалася б терміну, здала б ніпт тест. А потім вже вирішувати.
Тут треба розуміти стан вашого здоров´я, бажання, фінансовий стан, чи є у вас діти .. де ви проживаєте.
Кидаю курити• 11 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
Такое же отличное здоровье как сейчас?
Да.
ОхиИВздохи• 11 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А что не так с возрастом?
Більше ризиків