Малинка• Изменено 11 ноября 2024
Мисс Украина конкурс, диета?
Девушки кто знает какая там диета , подготовка именно ? То что без мучного и сладкого я знаю , можете то знает точно расписание завтрак обед ужин . 🥳или добавки какие
Пампушечка• 11 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Завтрак вода с лимоном
Обед вырыгать
Ужин пропустить
Обед вырыгать
Ужин пропустить
и дорожка кокаина, чтобы не хотелось жрать
Приму в дар• 11 ноября 2024
Когда-то читала про VS, они перед шоу все входят в кетоз, чтобы быть такими поджарыми
Свекруховна• 11 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
На фуршете можна понюхать листик салата и запить транквилизаторы бокалом шампусика
Кросівки оригінал• 11 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Кето диета , много жира и мало белка
І вуглеводів на ніч щоб не здохнуть
Ви все наплутали
Кумася• 11 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Понюхать листик салата и упасть в обморок от манящего аромата )))