Байрактара• 11 ноября 2024
Какое платье для невесты уместно?
Если она выходит замуж второй ( третий) раз?
Однозначно• 11 ноября 2024
Я третий в комбезе белом была, но только роспись и с друзьями поужинали. И мне лет дофига было ))
Однозначно• 11 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Знакомая 6 раз выходила замуж , и всегда в белом платье
Красотка! ))
Пупс• 11 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Красотка! ))
У меня соседка 3 раза одевала платья, и каждый раз дороже и красивее .
Однозначно• 11 ноября 2024
Ответ дляПупс
У меня наоборот. Первое было дико дорогим, но и муж был оооочень состоятельный, мягко говоря. Второе- попроще. Третий - комбез в ТЦ купила, платье не нашла нормальное
Пупс• 11 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Счастливы реально ? платье хотелось бы дороже и красивее каждый раз ?
Однозначно• 11 ноября 2024
Ответ дляПупс
Вообще-то, я платье никогда не хотела. Хотела всегда красный брючный костюм. Но не сложилось )) Я в каждом браке счастлива, иначе нафига замуж идти
Мию вікна у мороз• 11 ноября 2024
Контрольница• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
в своём счастливом одном и том же? или каждый раз в новом?
Новом