вкрации• 12 ноября в 00:19
Ночной зажор
У кого какой ночной зажор?
У меня сало
вкрации
• 12 ноября в 00:21
Ответ дляВаленсія_
и я хочу такого(((
Я долго его хотела. С весны. И вот сегодня душа не выдержала и таки купила шматок
вкрации
• 12 ноября в 00:22
Ответ дляНе любовница
Та ну нафіг , сало вночі, брр...
Очень вкусно. С чёрным хлебушком. Теперь слаще спать буду
вкрации
• 12 ноября в 00:24
Ответ дляПатика-мотика
Я уже вторую шоколадку доедаю.
Я посматривала на вазу с конфетами, но сунула в рот цукат из имбиря
Love_Love_Love_• 12 ноября в 00:24
Сало красиве, але я такого вдома не тримаю, а по ночам взагалі не їм
Love_Love_Love_• 12 ноября в 00:25
Ответ длявкрации
Нічого по суті не змінилося 🤷♀️
Чекаю завтра• 12 ноября в 00:26
Це типу мариноване? Бо я такого не люблю на жаль, не шарю)). Тільки свіже їм. А по зажору - тефтельку мабуть з´їм)). Ще 1 порцію треба зтушкувати, а воно ж пахне😋. Перед цим з´їла 3 цукерки вишня заспиртована в шоколаді)).
Туфли в чешуе• 12 ноября в 00:29
Вареник на пару с картошкой и зелёный чай, два часа назад кофе и кусман лаваша 😅
культУра• 12 ноября в 00:30
Ответ длявкрации
А что это? Что вы полгода не могли купить.
Сало вроде
Алина-1240• 12 ноября в 00:34
Вы сырое мясо хаваете?🤮это подчеревок,а не сало,его или коптить или запекать надо
А_мій_самий_самий• 12 ноября в 00:38
Жаренная картошечка с лососевыми котлетками и под чесночным соусом, запила какао со сливками и на десерт мороженое.
Княп. 😋
Тримаю свічку• 12 ноября в 00:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Блин захотела вареников толстых