Пошаманю• 12 ноября 2024
Костюм на флісі.
Дівчата, хто носить теплі костюми на флісі, як вам, постійно залишається той пух на одязі? Сподобався костюм, приміряла, а всі колготи були в тому флісі. Продавець каже, що після прання такого не буде, що скажете з досвіду?
ДелиВерка• 12 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Скажу,що в якісних речах нічого не залишається
А якісні це які? У знайомої чи то пума, чи то адідас, куплені в Чехії, лізе ще більше, ніж у мене стімма
Злюка-закусюка• 12 ноября 2024
Есть несколько.
Очень такое люблю, на прогулку в холод самое то.
Ничего не остаётся, хотя 1 дорогой и 2 бюджетных.
Туся муся• 12 ноября 2024
То, что на колготках даже остается, это дерьмовое качество. У меня был, ужас, катался несколько лет, пока не выносился. Купила дорогой турецкий. Не тот, что наши шьют, а их. Колготки чистые, единственное где собирается это в подмышках, если не одеть футболку. А недавно купила дорогой, наверное турецкий тоже, с изнанки как велюр, демисезонный, вообще не скатывается.
Стирка ничего не дает, скатывается. Еще и холодные эти костюмы становятся, т.к. флис скатывается. И брать надо те, которые сверху хлопок, а не синтетика, они теплее и качественнее. Это мне продавец костюмов рассказал.
Треба підробіток• 12 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Одежда на флиси вообще не лезет никакой пух, там его нет
Вона має на увазі не фліс, я думаю, а товсті трикотажні костюми з начосом як для світшотів. Просто не знає назву тканини
ВундерКИНГ• 12 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тогда надо это и писать, а автор ясно написала, что на флисе
Пошаманю
• 12 ноября 2024
Зрозуміло, що костюм на флісі не буду купувати, пошукаю на плюші в середині, всім дякую.