Коко На Страже• 11 ноября 2024
Подскажите можно ли покрасить спортивную кофту?
Начну с того, что в салоне когда делали покраску волос, испортили мне толстовку, видно когда мыли мне голову попало средство для тонирования волос на ткань, и появились пятна жёлтые, сам цвет толстовки зелёный.Подскажите возможно ли закрасить, читала что есть краски по ткани.Может кто знает чем лучше покрасить, чтоб не сострилась после первой стирки, а реально оставалось надолго?
Сиджу тихенько• 11 ноября 2024
Автор, видела в рилсах как спасти кофту. Листочки (лучше кленовые) вымочить в доместосе и поприкладывать. То есть вместо закрашивания светлого пятна добавить новых, чтоб старое потерялось
Погуглите, очень прикольно выглядит