Раздражевская• 12 ноября 2024
Сериал в дорогу, на каком сайте можно скачать на телефон?
Мне предстоит долгая дорога,вот решила скоротать за сериалом.Подскажите пожалуйста, на каком можно скачать ,проверено и безопасно? Спасибо.
хутряна володарка• 12 ноября 2024
Я просто вбиваю в поиске скачать тот то фильм или сериал на телефон, выбираю, которые подходит, и качаю
ЕлькиПальки• 12 ноября 2024
я тут качаю. в формате для мобильника и места много не занимает и озвучку лоста люблю
Раздражевская
• 12 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую)
Раздражевская
• 12 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
У меня почему-то не грузится плеер,уже зарегистрировалась ,не понятно.
ЕлькиПальки• 12 ноября 2024
это не прост плеер. там торрент-файлы. надо торрент-трекер установить и через него качать. я работаю через вот эту прораммку µTorrent