БоВжеВільна• 12 ноября в 16:32
Проблемы с соседями "нужен совет"
Моя соседка по частному сектору выкачивает фекалии на свой огород, и часть этих нечистот затекает под наш забор. Уже дважды мы делали ей замечания, обещала исправить ситуацию и построить выгребную яму, но все так и осталось на уровне слов. Я взорвался, послал её на три буквы, обматерил как следует, но это не помогает. Ну, правда, разве можно радоваться, если тебе под забор выкачивают фекалии? Разве это не выведет из себя любого человека?
Теперь она обиделась и каждый раз придумывает какие-то поводы для скандала. Как-то мы делали осмотр и ремонт, а она начала кричать, что я с молотком на неё хотел броситься. Она заявляет, что я ей угрожал, хотя я спокойно нахожусь у себя во дворе и имею право делать что угодно — это частная собственность, а не общественное место, и никто не обязан меня слушать и подслушивать - хоть голым по двору ходи и кричи матом на собаку.
Она угрожает, что напишет заявление за угрозы, но я не понимаю, как с такими людьми можно бороться, дошло до того что угражает мне престрелить И войны блин не нужно - вон такую соседку и ваша жизщнь в кошмаре. Сын её уехал к жене, а она осталась одна, и я ей помогаю. Её это, видимо, бесит. Но как можно помогать человеку, если он не способен решать свои проблемы и продолжает создавать дополнительные трудности? Они не могут заказать машину для выкачки фекалий, и поэтому выкачивают это прямо под наш забор.
Как быть в такой ситуации? Что делать с такими людьми, которые не хотят решать проблемы и постоянно придумывают поводы для конфликтов?
PS - НЕ ТРОЛЛЬ ( Заранее СПАСИБО! )
Як міряти?• 12 ноября в 16:34
Не верю, что норм мужик может писать такую писанину. Поддерживаю соседку.
Птица секретарь• 12 ноября в 16:35
То есть Вам говнишко под забор, нелепые обвинения, а Вы ещё и помогаете?) В чём кстати помощь проявляется? Тут блин за деньги не хотят делать ничего, носишься с ними, как с хрустальными вазами и толку 0, а Вы бесплатно и на добровольной основе?
Фіфачка• 12 ноября в 16:37
А тут не вірять, коли я пишу, що половина селян верхньою водою з вигрібної ями поливає город.
Автор, насипте там вал, щоб не затікало.
Може ще третю?• 12 ноября в 16:37
Ответ дляModNika.ua
Нет я Автор - не тролль! Убрал анонимность - надеюсь поверишь!
верю. Просто мужчин тут мало и в основном тролли
Додаю напруги• 12 ноября в 16:37
Ответ дляModNika.ua
Зачем ты решаешь её проблемы?
Може ще третю?• 12 ноября в 16:38
Ответ дляКонфиденциальность
Чем и зачем вы ей помогаете?
видимо матом и оскорблениями 😁
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 16:38
Значить так. Кожного разу, як починає скандал - дістаєте телефон і знімаєте.
Думаю, що маючи реальні відео її поведінки вона обломається і переключитися на когось іншого. 😂
Може ще третю?• 12 ноября в 16:38
Ответ дляФіфачка
пипец, зачем? они это делают
Доросла дівчинка• 12 ноября в 16:39
Слабо у вас якось. У нас в селі сусідка мішала яблука з фекаліями і перекидала через тин у дитячу пісочніцу на подвір’ї. Одного разу їй, напевне, було зовсім сумно і вона зателефонувала до поліїції, зі словами, що мама вкрала в неї гусей. Прийшлося поліції показувати, що її гусей на подвір’ї немає, рівно як і в морозилці чи в холодильнику. Пізніше, випадково, ми дізналися що вона таки психічно-хвора і періодично їздить на профілактичне лікування. Може і ваша така ж?
Може ще третю?• 12 ноября в 16:40
Ответ дляModNika.ua
Помогал, то дерево спилить то еще что - теперь да - только матом - просле такой подачи под забор.
типа выдача золотого дождЯ, только не совсем золотого 🤣
Може ще третю?• 12 ноября в 16:40
Ответ дляModNika.ua
Мне может что грозить если я ее обматерил из своего двора?
ничего, продолжайте перегавкиваться, пока не надоест
Ответ дляДоросла дівчинка
Какие гуси я живу в Городе Харьков - практически центр города. Ну камон. это не смешно.
Фіфачка• 12 ноября в 16:41
Ответ дляМоже ще третю?
пипец, зачем? они это делают
Заощаджують на викачці ями. Там оплата по кубам і рідше викликати, а так економія - і город полив, і за гівно менше платити. Для цього роблчть 2-3 ступенчасті ями, щоб гуща в першій ямі збиралася, її викачують, а рідка юшка в останній, нею можна полити
Ms. Откровенность• 12 ноября в 16:42
Ответ дляФіфачка
есть выгребные ямы с отстойником из которых выходит техническая вода, вы шо отстойних в городах не видели? воду с канашки отстаивают и обратно в кран
Ответ дляФіфачка
Именно - только бла бла бла. все сделаем. а вызвать - это стоит денег. 2000грн вроде как
Ms. Откровенность• 12 ноября в 16:43
Ответ дляModNika.ua
жениха соседке нарисуйте, меньше мозг вам колупать будет
Фіфачка• 12 ноября в 16:44
Ответ дляMs. Откровенность
Не так, її потім чистять хімічно і технічно.
Може ще третю?• 12 ноября в 16:44
Ответ дляModNika.ua
норм. я тожэ оттуда
Може ще третю?• 12 ноября в 16:44
Ответ дляModNika.ua
Удалено администрацией...
Може ще третю?• 12 ноября в 16:45
Ответ дляФіфачка
жах
Зрадорозганячка• 12 ноября в 16:45
Ответ дляДоросла дівчинка
У нашей соседки хобби было зажигать мусор в мангале просто под нашим забором каждый раз, когда мы вешали белье сушиться)) потом начали по ночам стирать и вешать 🤣думала у нас хворэ... Но вам вообще не повезло
Ms. Откровенность• 12 ноября в 16:45
Ответ дляФіфачка
так в выгребные ямы химию наливают, где то смотрела систему очистки , которую раз в 10лет чистят