ТАЗератти• 08 декабря 2024
Соседи и ремонт
Вчера делали ремонт, шумных работ не было сдирали обои и шпателем снимали потолок где облущилось и где плесень из за протечки крыши.(Дрелью и перфоратором не работали) Припхалась соседка с низу что это шуршит в квартире такое, прямо все знать ей нужно. Ответила что устраняем последствия протечки крыши и ушла. Какая ей разница что шуршит?.
Простоваля• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Бесит просто выговориться
У меня соседка выходит и смотрит,когда у нас кто то входную дверь открывает.
Я довольна,никто не влезет
Невидимка• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Бесит просто выговориться
А що бісить? Вона скандалила чи сварилася?
Смячиком• 08 декабря 2024
Ну...есть таки люди....когда начнёте погромче то ждите ее в гости... Мы например очень шумом и ни разу соседи снизу не пришли.,.
ТАЗератти
• 08 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Противная, в будни дни у соседей был ремонт утепляли балкон, она пришла чтобы не шумели хотя это было в 11 часов дня
ТАЗератти
• 08 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я бы даже не открыла
У меня звонка нету, она соседке позвонила в дверь, а та уже мне постучалась( мы в нормальных отношениях просто).
Невидимка• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Та нудно їй просто, і ще не оглухла. То й бродить) вона ж думає, що хоч на щось впливає.
ШанельКуКу• 08 декабря 2024
Зачем вообще было что-то отвечать? Кровать ерзает, припекло за неделю
Видящие_помогите• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Все равно бы не открыла) открываю только если позвонили и предупредили, что придут
Бутербродница• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Бесит просто выговориться
Бабулька старая соседка? Меня тоже бесят такие, суют свой нос куда не надо. Так и хочется ответить- А вас это е***ь не должно
ТАЗератти
• 08 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Бабулька, но не сказать что старая прям лет 60 ей.
Смячиком• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Это не бабулька. Женщина просто