Крем для арбуза• 12 ноября 2024

После родов, делали кому вакуум, шла потом кровь?

У меня кровь почти не идёт, при этом дают мизопростол для сокращения матки. Крови нет почти. Завтра конечно скажу утром врачу. Но интересно послушать мнения. Я тут уже с 4 числа, так хочется домой...
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2024
Кровь у меня не шла.
Не волнуйтесь , все будет ок

Морковна• 12 ноября 2024
У меня так было. Обязательно скажите, мне просто пробивали что-то , после чего кровь пошла, это делали на вторые или третьи сутки. Я когда сказа что нет выделений, то меня пришла осмотреть заведующая и сказала, что нет смысла ждать и будут делать процедуру. Потом все было хорошо, но выделения шли очень долго.
автор Крем для арбуза • 12 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Мне сделали вакуум, потому что сгустки после родов забили шейку матки. И вот сейчас после вакуума ( он был вчера) кровь почти не идёт . Не знаю нормально это или нет. Но уже хочется домой🥲
Морковна• 12 ноября 2024
Пусть врачи решают достаточно ли выделений, решите этот вопрос в роддоме, это лучше, чем потом возвращаться