Левый Локоть• 07 марта 2014
Интернет Референдум ТСН - а вы в это верите?
Как-то сомнительно, ощущение - будто новости по телевизору посмотрела. Такие результаты возможны?
Опля Картопля• 07 марта 2014
нет, так же как и выбранная власть в Киеве нелегитимная, т.к. кучка народа в Киеве-это не вся Украина и надо учитывать желания не только одной части Украины. я, кстати, за целостность Украины, сама с Донбасса.
Таракашечка• 07 марта 2014
Не получается пока зайти (Киев), но в свете событий в Крыму тоже так проголосую
фан L.O.S.T.• 07 марта 2014
понятное дело что брехня все ,а где можно проголосовать, что я против ес и нато?
Опля Картопля• 07 марта 2014
и человек, представляющий мою страну Украину-выглядит, извините за выражение, как бомж с большой дороги....это мое личное мнение.
КучМала• 07 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы прямо мои мысли озвучили!!! + 100
Таракашечка• 07 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
а какая легитимная? януковича вернуть? или надо было выборы на следующий день после его побега организовать? или сидеть ждать выборов, ничего не делать? Прежде чем писать, неплохо бы подумать.. Под кучкой народа в Киеве вы подразумеваете Верховную Раду?)) это они выбрали ио президента, премьера и правительство, если вы не в курсе
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня получилось зайти только через кнопку VK
Таракашечка• 07 марта 2014
Ответ дляКучМала
Вы прямо мои мысли озвучили!!! + 100
меньше смотрите российские новости, отттуда все ’ваши’ мысли
ГендиреХтор• 07 марта 2014
моё мнение:
1 - мне без разницы, я свободно говорю на обоих языках (я из Луганска, кстати)
2 - да, в свете последних событий, НАТО 100%
3 - Россия нас предала, теперь о ТС не может быть и речи, остаётся ЕС, но маленькими шажками, по чуть-чуть, чтоб страна была готова, а не в омут с головой
КучМала• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Удалено администрацией...
Моё мнение прямо противоположно с Вашим! Таки да, вменяемых ´узколобых русофетишистов´ больше!! Чем агрессивно настроенных, зомбированных и просто ненавидящих всех, кто имеет свое собственное мнение!...
Телепузик• 07 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
моё мнение:
моя вы хорошая, я тоже из Луганска, тоже так думаю. Говорю и читаю на двух языках. Путина уже переносить не могу
Опля Картопля• 07 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
я как раз в курсе, Януковича хотите возвращайте))) я абсолютно трезво думаю. Украине Крым не нужен был более 20 лет...Девочки, все вы такие умные-’проще съездить в Египет или Турцию’, и в тоже время большая(ударение на о) часть ждет детских и пособий(((
Левый Локоть
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Удалено администрацией...
вполне достаточный ответ для вменяемого человека
Таракашечка• 07 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Красавец-мужчина’ уже был, правда совсем гнилой оказался. Если вы Турчинова имеете в виду, то он не президент, а временный ио, т.к. по конституции кто-то должен законы подписывать. А вот на Яценюка вчера было приятно смотреть, как на английском шпарил на пресс-конференции, не в пример азирову и яныку, которые и на родном не очень
Телепузик• 07 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Опля Картопля• 07 марта 2014
Ответ дляКучМала
НАТО на Востоке Украины и просто погибшая промышленность(((
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Телепузик• 07 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
думайте о чем говорите, каким боком НАТО к промышленности(экономике) имеет отношение?
Опля Картопля• 07 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
вопрос в другом, почему власть в Киеве, избранная толпой или боем завоевавшая себе кресла в правительстве-это легитимно, а власть, выбранная в Крыму-является не легитимной...
А турчинов (пастырь) мог бы и побриться...
фан L.O.S.T.• 07 марта 2014
прикол мне выдало -ваш ip не является украинским и вы не можете голосовать ,а откуда я тогда с Марса
Таракашечка• 07 марта 2014
Ответ дляКучМала
да уж, достаточно заходить иногда в темы Майдан и антимайдан, чтобы четко видеть, кто агрессивно настроен и зомбирован. Также это заметно по митингам и отношению к журналистам с обеих сторон
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
Через гугл не зашло, после кнопки VK? написало, что гугл хром не может....Пробую через оперу...