ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2024
Посоветуйте американский фильм с вайбом 80х годов
Я хоть там и не живу, но в последнее время при просмотре американских фильмов охватывает ностальгия по Америке того времени, а не вотэтовотвсе, что сейчас показывают.
Ща как дам• 12 ноября 2024
Плакса (Cry-Baby) с Джонни Деппом.
Воспитывая Аризону (Raising Arizona) братьев Коэн
Харчовий тріль• 12 ноября 2024
Деловая девушка) фильмы со звездами 80-х)
Полицейская академия) Кокон, Охотники за привидениями)
Ms. Откровенность• 12 ноября 2024
для тех, кто любит Ричарда Гира рекомендую посмотреть его старые фильмы - Солдат и Джентльмен (просто кайфанете), Жиголо, а для тех кто хочет поплакать - Сомерсби, ну и Первый рыцарь.
Телепузик• 12 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Отель Нью-Хэмпшир, Полицейская Академия, Грязные танцы
Грязные танцы -это это про вайб 60-х
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2024
Поездка в Америку, к-9, лучший стрелок, день сурка, успеть до полуночи, аэроплан, знакомство с родителями, роман с камнем, поменяться местами, близнецы, уолл стрит, стальные магнолии, плохая девчонка, свидание вслепую, привычка жениться, тутси.
Рання пташка• 12 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Грязные танцы -это это про вайб 60-х
а Плакса, а Соммерсби? Патрик Суэйзи в DD - это квинтэссенция 80-х, но дополню список: Муха, Альф, Крепкий орешек, Пляжный патруль, Частный детектив Магнум, Бесконечная история, Лодка любви
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Фільм не згадаю, а серіал з вашим запитом - ’Дитинство Шелдона’.
Дякую
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Плакса (Cry-Baby) с Джонни Деппом.
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
a.ostroverh• 12 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Грязные танцы -это это про вайб 60-х
Интересно кто там себя по голове влупил
Фильм хоть и снят в том периоде, про который автор спрашивает, но действия летом 63 года происходят)
Щедрик ведрик• 12 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
’Американский жиголо’ с Ричардом Гиром
Посмотрела только что, огромное эстетическое удовольствие, спасибо!
Гомосноб• 15 ноября 2024
Не пам’ятаю, якого року, але мій улюблений з старих атмосферних американських - ’Мачуха’ з Джулією Робертс і Сьюзен Саррадон.
І ще ’На гребені хвилі’ сюди ж.