Також напишіть ваш вік.
Кукусик• 12 ноября 2024
уже не обращаю внимания на такое, мне кажется вообще уже не обращаются) может боятся?))
Запароленое одеяло• 12 ноября 2024
Я покупаю шаурму только в одном магазинчике, и только потому,что там мне говорят ’ дэвочка’
Просто красавица• 12 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пишіть адресу
Ду да ду да ду• 12 ноября 2024
Іноді ще називають дівчина, але я завжди за це дякую) Бо мені вже 49. А так зазвичай пані або жіночка)
Фісташкова кава• 12 ноября 2024
Девушка говорят. Мне 42. Но я тоже на всех говорю девушка. Когда то в 20 на меня женщина сказала женщина, я и не поняла к кому она обращается 🤣
Карамбулкул• 12 ноября 2024
Дівчина. Але я взагалі прям не дівчина зовнішньо, прям вже потрьопана андатра. Мені 43. Просто люди добрі.
Рву и мечу• 12 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Просто щира правда 🤣🤣🤣
Не будь КакСвета• 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone
Мені вже два рази сказали жінка за осінь. Мені 33 😭
ну вы же женщина уже а не девочка без менструального цикла
Не будь КакСвета• 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone
Можна же казати дівчина
ну значит ваш внешний вид уже не вызывает у людей ассоциаций с девушками и девочками
АсобеннАя• 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone
И шо)? Вы сразу поседели))?
Фісташкова кава• 12 ноября 2024
А вообще у нас начальник когда в кабинет заходит, то говорит -и так девушки! Кому задание? Мне 42. Заве 50, и трем бабкам 70+
Советничаю тут• 12 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Капец, вот оно шо
Знач и я андатра
Танцепесенная• 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone
И? Мир не рухнул. Относитесь философски. Не мужик же вы