Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2024

Посоветуйте зарубежный современный роман почитать

Какой почитать?
Osaraone• 12 ноября 2024
«Маленькая пекарня на берегу моря» британской писательницы Дженни Колган (оригинальное название — “Little Beach Street Bakery”).

Эта книга рассказывает историю Полли Уотерфорд, которая, пережив тяжелый разрыв отношений и финансовые трудности, переезжает в маленький прибрежный городок. Чтобы справиться с переживаниями, она начинает печь хлеб, что постепенно становится ее увлечением и приводит к открытию своей пекарни. Жизнь Полли наполняется новыми знакомствами, радостями и испытаниями, а городок, в свою очередь, открывается для нее с неожиданной стороны.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone

Обожаю такое. Спасибо!
Osaraone• 12 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обожаю такое. Спасибо!
Дженни Колган написала трилогию о Полли и ее жизни в маленьком прибрежном городке. Вот книги серии:
1. “Улица чудесных магазинов. Маленькая пекарня на берегу моря” (Little Beach Street Bakery) — первая книга. В ней Полли переезжает в маленький городок Маунт-Полберн и открывает пекарню, постепенно находя себя, новых друзей и новую жизнь.
2. “Пекарня на берегу моря. Счастье по рецепту” (Summer at Little Beach Street Bakery) — вторая книга. Полли укрепляет свои позиции в городке и сталкивается с новыми вызовами, пытаясь найти баланс между личной жизнью и работой в пекарне. В книге поднимаются темы дружбы, любви и сложных выборов.
3. “Рождество в маленькой пекарне” (Christmas at Little Beach Street Bakery) — третья книга. В этой истории Полли готовится к рождественским праздникам, но на ее долю снова выпадают испытания. Она сталкивается с трудностями в отношениях и бизнесе, но, как всегда, находит выход и вдохновение в своей пекарне.

Эти книги наполнены уютной атмосферой, теплым юмором и описаниями вкусной выпечки, а также рассказывают о поиске счастья, преодолении трудностей и поддержке близких.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone

Прочту все. Миллион сердечек вам🩷
hrystia• 12 ноября 2024
Ответ дляOsaraone

Дякую ❤️
Чучало яблуні• 13 ноября 2024
Такого типа еще Гослинг ’Домик под скалой’ и ’Книжный на маяке’.